Актриса Анна Калашникова наконец-то дождалась от отца своего ребенка Прохора Шаляпина предложения руки и сердца. Влюбленные совсем недавно в красках расписывали намеченную на конец декабря церемонию бракосочетания, а теперь вчерашняя невеста проводит время в компании другого мужчины. Девушку застукали с экс-любовником Ксении Бородиной в одном из столичных ресторанов. 

Известный женский обольститель и бывший участник реалити-шоу «Дом-2»Михаил Терехин весь вечер не сводил глаз со своей спутницы и галантно за ней ухаживал. Пара держалась за руки, трогала друг друга за волосы и мило общалась. Папарацци успели сделать несколько снимков, прежде чем мужчина увез подругу Прохора Шаляпина в неизвестном направлении.

Певец измену гражданской супруги на данный момент никак не прокомментировал. Журналисты предполагают, что девушка устала ждать свадьбы, поэтому увлеклась другим мужчиной. Шаляпин хоть и позвал ее под венец, но вскоре с таким же успехом отменил свадьбу. «Я только сейчас понял, что отношения между мужчиной и женщиной – это огромный труд. Настоящее счастье требует тишины. В этом я в очередной раз убедился после того, как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу. Мы очень сильно поругались, у нас возникло большое количество разногласий в отношении нашей жизни и торжества... Если оно вообще состоится», - заявил исполнитель народной песни несколько дней назад.

Прохор признался, что они с Анной даже не живут вместе: «Пока мы не можем даже съехаться и жить нормальной семейной жизнью. Мы живем в разных домах. Я уже сыт такой кочевой жизнью и хочу домашнего уюта, но пока чувствую, что со свадьбой нужно повременить. Плюс ко всему мой экстрасенс посоветовала не спешить бежать в загс».

Калашникова тем временем кризис в отношениях с отцом своего ребенка не признает и от связи с Терехиным открещивается: «Свадьбу мы немного решили отложить по объективным причинам. Мы друг друга любим и точно поженимся, чуть позже. А с Мишей мы просто друзья, ничего большего между нами нет».

medikforum.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Терёхин увёл невесту у Прохора Шаляпина?

18:56, 24 ноября 2015

Автор: xero

Комменты 140

Аватар

Мда. Самое ржачное фото - последнее, где прохор куклу держит аки молодая мать…

Аватар

пиарррррррррррр))))))))))))))))

M

я думала в две палочки только студенты ходят фотки с ребенком в халате и экстрасенс...

Аватар

То одна невеста, то один жОних, то одна лИбоФФ ттт Совсем нас уже за дураков принимают

K

Я что-то не поняла, как будучи беременной можно лежать на животе?

Подождите...