Дженнифер Энистон считает верхом заносчивости то, что соперница в свое время увела у нее мужа, а спустя 10 лет сняла историю об их с Брэдом расставании.  

Как известно, экс-супружеская пара Энистон и Питт имели ряд проблем в отношениях, и на собственном опыте узнали, что значит – кризис супружеской жизни. Посмотрев новый фильм Анджелины Джоли "Лазурный берег", Дженнифер с удивлением отметила, что между ней и главной героиней есть большое сходство. 

Сходства повторяются на протяжении всего сюжета. Главные герои едут в путешествие, чтобы спасти свой брак. Проблема и в том, что супруги не могут иметь детей из-за нескольких выкидышей, которые довели героиню до депрессии. Эта история очень похожа на историю Энистон, которая действительно никак не могла родить Питту ребенка, пережила выкидыши и пыталась выбраться из депрессии. И путешествие ради спасения отношений тоже было – пара летала на Карибские острова.

 

Напомним, что после разгромных отзывов критиков "Лазурный берег" провалился в прокате – за первые выходные фильм заработал всего 95 тысяч долларов.

Критики не признали режиссерский талант четы Джоли-Питт. Особенно резко высказались представители издания The Hollywood Reporter, назвав фильм "проектом тщеславия, в котором больше ничего нет". "Два часа – слишком много для фильма с такой однообразной сюжетной линией и повторяющимися сценами".

В The Guardian отметили, что даже жаркая сексуальная сцена не спасла фильм. "Тех, кто ожидает воссоединения мистера и миссис Смит, эта лента сильно разочарует",- добавляет издание.

 

Сама актриса признается, что съемки дались ей очень тяжело. Если в "Мистер и миссис Смит" актеры веселились на съемочной площадке, то второй совместный проект оказался совсем не простым, как в эмоциональном, так и в душевном плане.

probomond.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли сняла фильм о расставании Дженнифер Энистон и Б. Питта

13:50, 23 ноября 2015

Автор: xero

Комменты 98

J

Ну если энистон признала себя в героине фильма, а её фанаты кинулись так на её защиту, то выходит что она развалила свой брак - герой Питта, вроде, старается его сохранить.

Аватар

видимо это не коммерческое кино, не для всех

Y

странно..почему эту драму сравнивают с комедийным боевиком десятилетней давности

Аватар

Ну, судя по комментариям, Джоли никогда не простят за то, что разбила такую прекрасную пару. И актриса она дерьмовая и режиссер из нее дерьмовый, и выглядит она ужасно, и соки все из некогда шикарного Пита высосала, и детей напоказ усыновляет и т.д. А у Энистон все хорошо, она красавица/счастлива/прекрасный муж/суперкарьера. Столько лет прошло, а все одинаково. П.С.: посмотрела трейлер, худая и немолодая Джоли по-прежнему прекрасна.

Аватар

Не знаю уж какой фильм получился, но его пиар очень нудный. Может надоесть еще до нашего выхода

Подождите...