Про Ульяну свет-Вячеславну здесь, кроме меня, по-моему, вообще никто не пишет. А стоило бы. Она очень интересная женщина. Умный, глубокий человек.

Нашла вот ее чудесное интервью, которое она дала летом во время гастролей в Нью-Йорке.  О вере в Бога, об искусстве, о рождении ребенка, о воспитании личности, о любви. Много еще о чем.

Посмотрите, надеюсь, вам понравится.

Обновлено 16/01/16 17:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительное интервью

18:40, 25 ноября 2015

Автор: Snowden

Комменты 20

Аватар

Автор, спасибо за это видео! До чего интересна Ульяна! Ее рассуждения и речь просто завораживают! Но и ведущий молодец! Прекрасное, грамотное интервью. Собчакоподобным любителям катать простыни про себя в вопросе стоит поучиться.

Аватар

Я была потрясена гибелью Розы в её исполнении.

Аватар

Не смогла слушать, перекручивала...блаблаблабла, бога никто не видел,но идите на иконы христа посмотрите, wtf Так и ждала,когда она посоветует свечи ставить и акафисты читать..

Аватар

а мне не понравилось. Много воды и периливания из пустого в порожнее, первые пять минут вообще невозможно слушать

Аватар

Я знаю, что она вместо двух часов положенных, репетирует по четыре минимум и больше. Может одну позу час репетировать. Я ходила на Лопаткину, красиво. Но мне ближе больше такие эмоциональные и техничные балерины, как Осипова. Ох, никогда ее дон кихота не забуду. Когда она в паре с Васильевым была- вот это было феерично.

Подождите...