Анастасию Волочкову пригласили обсудить тему откровенных признаний звезд шоу-бизнеса.

Оказавшись в студии, Волочкова устроила своеобразную исповедь, вместо ответов на вопросы, рассказывая о наболевшем. Балерина заявила, что может рассказать всему миру о глубоко личных вещах.

Поведение скандальной артистки, которое нельзя объяснить ничем другим, кроме как алкогольным опьянением, вызвало негодование зрителей.

Во время разговора звезда шоу-бизнеса произносила такое, что не вписывается ни в какие рамки, сопровождая свою речь непонятной мимикой и нецензурной бранью.

На предложение депутата Госдумы (гостя программы) не показывать в блоге все подряд фото, Волочкова парировала советом не лезть на ее страничку. Стоит отметить, что во второй части программы балерины уже не было.

Реакция поклонников была однозначной – осуждение поведения Волочковой.

Лишь самые преданные почитатели встали на защиту Анастасии, заявив, что она была трезвой, а причина неадекватного поведения - срыв.

и полу-

rus.tvnet.лв 

а я брошу пить)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия

23:18, 22 ноября 2015

Автор: Morkovich

Комменты 203

Аватар

Кошмар какой! Да она ж действительно пьяная, и там одним бокалом вина точно не обошлось! НТВ-шники конечно падальщики, но и Волочкова еще раз показала свое истинное лицо. Бедная Ариша...

Аватар

всё уже Настя показала - и буфера свои пришитые с рассказом об их биографии и плечи могучие. И весИще под 100 кг. Осталось только прискакать на очередное ток-шоу подшофе, хлопая ногами над головой!

Аватар

Потому так мало женщин-клоунов, что такая роль им не свойственна, и зарабатывать на плевках толпы в тебя - это надо иметь крепкий внутренний стержень. Который, как мы видим, ломается. Одно нам, налогоплательщикам, должно быть обидно, что власти позволяют человеку таких моральных принципов нести детям такую вот "культуру".

Аватар

таки бесплатно работает?

Аватар

В дымину. Это кошмар, просто кошмар. Тут уже никаких домыслов не надо. Женщина на стакане.

Подождите...