— Наталия, вы всегда удивляете российских зрителей своими костюмами: тут и кожаные брюки в обтяжку, и настоящие русские сарафаны с кокошниками. Какого сюрприза ждать на этот раз, уже решили, в чем появитесь на сцене?

— Да, я люблю удивлять. И в это раз у меня будет гламурное платье с длинным шлейфом. Там используется много цветов, и оно очень-очень веселое. Я думаю, всем понравится. 

Источник: wday.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО В РОССИИ

14:04, 22 ноября 2015

Автор: missesquire

Комменты 21

Аватар

Какая же она солнечная! Люблю ее, позитив так и прет! Темперамент и яркость! и что интересно есть у нее хорошие роли и двигается она дальше и востребована и без закидонов)) и скандалов)) в общем желаю ей удачи и счастья! С удовольствием бы посмотрела с ней очередной сериал)

G

красивая она, и яркая, позитивная, и фигура хорошая, нравится очень, хоть и не видела ни одного сериала с ней. Жаль, что голоса почти нет, было бы совсем хорошо.

Аватар

такое ощущение, что в россии она востребована куда больше, чем где-либо.

X

Она всегда позитивная и излучает добро.

Аватар

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...))) удивительно, конечно, что спустя столько времени ее помнят здесь, мне иногда даже кажется, что больше, чем в Уругвае....

Подождите...