Виктория Бекхэм поражена успехом собственной коллекции платьев. Певица, ставшая дизайнером женской одежды, призналась в недавнем интервью, что у нее уходит очень много времени на создание каждого образца из коллекции. И неудивительно, что она почувствовала себя невероятно счастливой, когда плоды ее труда наконец-то получили признание. Действительно, требуется время и усилия, чтобы достичь результата, которого хочешь. Амбиции Пош растут не по дням. Среди поклонников ее дизайна уже очень много знаменитостей из мира кино и музыки, но Виктория признается, что ей хотелось бы создать платье для Мишель Обамы, первой леди США. Она говорит: "Я бы хотела создать платье для Mrs. Obama! Абсолютно абсолютно абсолютно! Считаю, что она невероятная женщина - очень сильная и красивая. Я люблю женщин и мне хотелось бы, чтобы они почувствовали себя лучше, красивее. Для меня огромным комплиментом является то, когда женщинам нравится надевать мои платья и они выглядят в них великолепно! Это еще раз доказывает, что такая одежда подходит всем типам фигур, размеров, разного роста. И это самое главное. Создание иллюзии путем великолепного кроя одежды. Виктория говорит, что ей также очень приятно видеть свои платья на женщинах, далеких от мира звезд. "Увидеть кого-либо в одежде собственного дизайна всегда приятно, будь то знаменитый человек или просто незнакомка. Несколько недель назад я случайно столкнулась с женщиной в одном из моих платьев и вскрикнула от восторга и сюрприза. Я уверена, что она приняла меня за безумную." school_for_scandal

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктории Бекхэм хотелось бы создать платье для первой леди США

07:54, 14 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 6

Аватар

она молодец. не дает о себе забыть!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ооо, ну Обамне если еще , так ВБ охватит всю "элиту" США. А вообще, у нее очень удачный product placement (не удивит, если и ее платьея звезды получали бесплатно, как и большинство вещей, которые становятся, после постоянного мелькания, it)

Аватар

"Это еще раз доказывает, что такая одежда подходит всем типам фигур, размеров, разного роста." Ээээ... Ко всем типам фигур и размеров??? Вот что-что, а Викина одежда подходит только таким же худышкам, как и она.

Подождите...