Доходы и райдер Мурило Бенисио
Бразильские журналисты поинтересовались, сколько актер зарабатывает за месяц. Озвучивается кругленькая сумма в 250 тысяч реалов, не считая доходов от мерчандайзинга, когда он снимается в тех или иных новеллах. Контракт Мурило с Глобо был возобновлен вскоре после окончания «Проспекта Бразилии», где он сыграл успешную роль футболиста Тайфуна. Успех новеллы отозвался на увеличении заработной платы актера и отличного профессионала.
Бенисио известен своими причудами: он не будет делить свою гардеробную с кем-либо, а в выходные никто не может его побеспокоить. Это время – святое, он часто проводит его с сыновьями на своей ферме.

Мурило Бенисио сделал селфи рядом со своей возлюбленой Деборой Фалабелой!
И подписал: "Момент очарования"...

За 4 месяца до 40-летия актриса и мать троих детей рассказывает о своих желаниях и увлечениях. "Я всегда хотела научиться играть на музыкальном инструменте и говорить на других языках. Хотела что-то сделать для души. Я романтичная натура и всегда мечтала играть на гитаре на закате солнца. Или в моменты одиночества. Редко, но они существуют", оправдывается актриса в интервью "Contigo".
Исполнительница роли бесстрашной Афины в «Правилах игры» за день успевает сняться в многочисленных сценах. Но актриса не думает о новом периоде в жизни, который откроется у нее после 40-летия. Она исключила кризис в своей жизни, ведь у нее есть любящий муж и трое замечательных детишек. Будет ли у нее вообще время думать о кризисе?
Кто-то пустил утку, что актриса и режиссер Амора Маутнер часто ссорятся за кулисами романа. Джованна отрицает: "Я клянусь моими детьми, что не было абсолютно ничего из написанного. Я люблю Амору, как я могу с ней быть не в ладах?"

Рейналдо Джанеккини был замечен в аэропорту Santos Dumont в Рио.

Карол Кастро в новой фотосессии для журнала "QUEM"

Знаменитости на праздновании дня рождения PR-директора Пини Монторо, 20/11/15

Бруну Гальяссу

Граци Массафера, Анжелика, Каролина Дикманн и Паолла Оливейра на съемках программы "Звезды", 19/11/15.

КАРНАВАЛ - 2016 - КОРОЛЕВЫ БАТАРЕИ

королева батареи - ключевая фигура, которая ведет за собой музыкантов

Клаудия Лейтте - Mocidade


Палома Бернарди - Grande Rio


Вивиан Араужу - Salgueiro


Жулиана Алвес - Unidos da Tijuca


Сабрина Сато - Vila Isabel


Крис Вианна - Imperatriz Leopoldinense

Дебора Секку

Изис Валверди

Летисия Спиллер

Джованна Антонелли с мужем и дочерьми Софией и Антонией на пляже Барра-да-Тижука

Жулиана Паес с мужем и сыновьями в торговом центре в Рио

Мария Фернанда Кандиду

Энри Кастелли с дочерью

Жулиана Паес и Марина Руй Барбоза в перерыве между съемками новеллы "Совершенно бесподобная"

Паолла Оливейра

Каролина Ферраз на открытии выставки своего мужа Марсело Маринса в Сан-Паулу, 12/11/15. Так как Марсело Маринс врач, то и тематику для своих работ он выбрал связанную со своей профессией. На открытии был замечен друг Каролины, актер Рикардо Тоцци.

Летисия Спиллер на мероприятии в Сан-Паулу

Карла Диаз в новой фотосессии.

Летисия Сабателла и ее муж Фернандо Алвес в новой фотосессии для журнала "CARAS".

На заключительной стадии беременности Дебора Секку с возлюбленным Уго Моура были замечены в кинотеатре в Барра-да-Тижука

Камила Кейроз, Кауа Реймонд, Клео Пирес и Джованна Эубанк на мероприятии в Рио

Знаменитости на съемках видео-ролика для Globo, который ежегодно снимают в конце года

Летисия Спиллер в новой фотосессии для журнала "QUEM".

Джованна Антонелли в новой фотосессии для модного бренда "Leader".

Майте Проенса

Спасибо за внимание!))

Обновлено 22/11/15 10:32:

Маленькое дополнение для поклонников Алешандре Неро

Алешандре Неро выложил в своем профиле в Инстаграм фотоколлаж с ультразвуком своего будущего сына Ноа, который должен появиться на свет в ближайшее время.

На фото УЗИ невооруженным глазом видно, как еще нерожденный малыш Ноа показывает неприличный жест, что в точности повторяет фото выложенное Неро ранее в своем профиле в соцсети.

источник новеласбразилерос

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости бразильской фабрики грёз

05:51, 22 ноября 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 23

Аватар

Две подряд провальные праймтаймовые новеллы: "Вавилон" и "Правила игры" - вот и все итоги года. К сожалению, еле-еле досмотрел маразматичный Вавилон, Правила игры тоже муть невозможная, несмотря на актёров, в общем то динамику какую-никакую и вот это всё, что мы любим. Эх.

Аватар

Рейналдо Джанеккини все хорошеет и хорошеет. Мужчина - огонь! Красавчик!!! У Джованны приятный муж, он выглядит лучше, чем Мурило (Лукас). Так что Джо явно не прогадала)))

Аватар

После фоток с Золотого Граммофона, прям глоток свежего воздуха, спасибо:-))

Аватар

Живут же люди! Чтоб нам так жить.))))

Аватар

Ну почему же некоторые дамы в период беременности непременно хотят влезть в обтягивающие комбезы, выставив на показ свое положение? Есть такие премиленькие модельки подходящие для этого периода жизни,и женщина как конфетка выглядит, и окружающих не вгоняет в ступор... (Это я про Секу и иже с ней, спасибо, что хотя бы нет вывалившегося пупка)

Подождите...