Я считаю так: сексуальный мужик не обязательно должен быть мега красавчиком, но он должен быть очень чувственным. И я не понимаю сексуальности всех этих зеленых, новомодных актеров. На мой взгляд, в них ничего сексуального нет. Пока. Возможно, потом что-то появится.

1. Итак, мой набер ван - Лени Кравиц. Я уже и делала о нем пост, и я как умная Маша понимаю, что он нарочито использует свою сексуальность и все это манипуляции потребителем. Но гремучая смесь секса, рока и таланта делает свое гиблое дело... Короче, устоять мне бы было перед ним сложно... Не смотря на то, что ему уже за полтос.

2. Мой набер ту - Оскар Айзек.

Горячий латинский мущина, талантливый актер и вообще... Он, конечно, тоже эксплуатирует свою сексуальную внешность вовсю, но вот и актер же ведь отличный и еще музыкант неплохой. Все это для меня приобретает те самые необратимые черты, которым мне сопротивляться очень сложно.

3. Мой набер фри - Венсан Кассель.

Этот мужчина как то самое вино, которое с каждым годом становится все лучше и лучше. В молодости мне он не очень, а вот где-то после сорока - самый сок. Секс, может, из него не льется так, как из Кравица, но, блин, какой мужчина... 

4. Намбер фор - Дэвид Ганди. Да, это банально, но это так.  А кто сказал, что я должна быть тут оригинальной? Я как все )))

Ну, и после фото с собачками я стала его поклонницей навеки )) 

5. Набер файв - Райан Гослинг. Тут его кто-то обозвал дрыщом. Ну-ну, называйте, как хотите, нам больше достанется )))  С годами он тоже расцвел и стал очень даже. И я почему-то думаю, что его самый-самый мужской расцвет еще впереди.

Ну, и я уважаю мужчин, по-доброму относящихся к животным. Для меня это - плюс к их харизме. Гослинг спас из приюта собаку и двух кошек, которых собирались усыпить, т.к. их никто не хотел забирать. И мне нравится, что он не пиарится за счет своего ребенка и своей личной жизни. Для меня все это показатели нормального мужика, а не слюнявого красавца - нарцисса. Фигуру вы его видели, а про талант мы и так знаем. В общем, одобряем )))

6. Набер сикс - Тони Люн Чу Вай. Гонконгский актер, сыгравший в нежно любимом мною "Любовном настроении", блестящей "Двойной рокировке" и страстном "Вожделении". Не классический красавец, но  мне нравится и талантом, и своей харизмой, которую чувствуешь даже через экран. Тони как первоклассный музыкальный инструмент, из которого можно извлечь как нежные, так и жесткие звуки. Мне нравится смотреть на него на экране. Он притягивает.

7. Набер севен - Кори Столл. Он на Сплетнике совсем не популярен, хотя я уверена, что его видели многие в "Карточном домике". Сыграл он там прекрасно, и роль сексуального разгильдяя - политика ему удалась на славу. А еще он отлично сыграл Хэменгуэя в "Полночи в Париже". Один из последних его проектов - "Черная месса". Там роль эпизодическая, но запоминающаяся. Желаю ему всяческих успехов. Мне очень хотелось бы видеть его побольше на экране.

Всем добра и самых сексуальных мужчин в придачу )))

Обновлено 22/11/15 16:28:

8. Намбер эйт - Билли Боб Торнтон (по подсказке одной из сплетниц). Он тоже уже не первой молодости и совсем не классический красавец. Но я понимаю почему Джоли запала на него и даже, по слухам Энти, до сих пор с ним имеет контакт. Хотя казалось бы: где Бред Питт и где Торнтон? Ан вот нет, вот харизма их Билли вместе с сексом и незаурядными мозгами так и прут из него. Ах какого он прекрасного злодея сыграл в сериале "Фарго". Жаль, что его нет в продолжении сериала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой рейтинг самых-самых сексуальных мужчин уходящего года

15:37, 22 ноября 2015

Автор: alfa-omega

Комменты 104

G

Мой рейтинг сексуальных мужчин года состоит из моего мужчины, не понимаю,если честно , как можно желать чужих людей

Аватар

ооочень аппетитный зад у Гослинга

Аватар

С Вашим списком не согласна, кроме Касселя и Кори Столла. Заметный персонаж в карточном домике и хамингуей отличный, да, оч секси!! Спасибо, что напомнили о нем!

Аватар

а я пенна люблю и все тут. огненный дядька, хоть и мелкий, и на шарпея счас стал похож. харизма блин!

Аватар

солидарна в отношении Билли Боба. так и хочется назвать его учителем, но не знаю, чего) да и молодежь меня не вдохновляет в этом плане. в то время, как за этим хочется следовать и не разочаровать. по-моему, вылез наружу мой комплекс))

Подождите...