Одно из самых популярных шоу нашего времени – «Семейство Кардашьян» − оказалось настоящей подставой! Весь мир сопереживал слезам Ким после ее развода с Крисом Хамфрисом (30) и другим несчастьям звездной фамилии. Но, как выяснилось, это настоящая фикция и слезы членов семьи Кардашьян были ненастоящими.

Оказывается, дом, в котором снимают шоу, – это не настоящее жилище семейства. Их реальный дом находится в 30 км от того, что показывают по телевизору, и выглядит он гораздо менее гламурно. А именно так...

Когда Крис (60) и Брюс Дженнер (66) развелись, по слухам, бывшая супруга очень долго упрашивала его сделать постановочное воссоединение, мотивируя это тем, что у шоу зашкалят рейтинги. Но Брюс, похоже, уже тогда решил сам стать сенсацией.

В 2013 году продюсер шоу Рассел Джей признался, что сцены во время развода Ким с Крисом Хамфрисом были написаны и отрепетированы, чтобы сделать из бывшего супруга настоящего злодея.

А сцена, когда Крис делал ей предложение, была переснята, потому что Ким не понравилось, как она смотрелась в кадре. Вся сцена была постановочной. Ким сама выбрала место и время, когда Крис должен сделать ей предложение.

Также продюсер рассказал, что Ким плачет на камеру не по-настоящему, а использует специальные капли.

Обиженный Крис однажды проболтался, что попа Ким – подделка и она носит специальные подкладки, чтобы пятая точка выглядела больше.

В 2011 году в одной из сцен семейного отдыха на острове Бора-Бора Ким потеряла сережку стоимостью $75 тысяч. Но и это оказалось неправдой.

Одним из самых страшных разоблачений Ким, которое заставило многих возненавидеть ее, стала правда о том, куда уходят деньги с благотворительных аукционов, которые Ким устраивает на сайте ebay. Оказалось, что почти все деньги она забирала себе и всего 10% суммы передавались по назначению.

Когда Ким родила ребенка, Крис первым делом предстала перед камерами в эфире, держа малышку Норт на руках. Но позже выяснилось, что это был совершенно другой ребенок.

peopletalk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда и ложь семейства Кардашьян

23:17, 20 ноября 2015

Автор: xero

Комменты 48

Аватар

Вот это новости прям)) Судьба Хамфриса была очевидна каждому, когда он связался с этой поддельной задницей. У него на лице написано, что он совсем не большого ума. А Ким так уродливо "плачет", потому что у нее лицо не двигается, или чтобы макияж не попортить? Сколько видела с ней плачущих гифок - везде только разинутый рот и сощуренные глаза со слезами. Оч странно и жутковато.

Аватар

Уже давно слышала о том, что все, что происходит на тв ложь. Все передачи - это шоу, постановка. Не знаю конечно, может есть и настоящие передачи, где все происходит по-настоящему, но я о таких не знаю. Так что новость для меня не удивительна.

Аватар

Ээ а они вообще живые??

Аватар

Джугелия пиарит свой сайт?

Аватар

Им бы туда Венцеслава

Подождите...