Любители оперы и так всё знают об этой мадам. Но для тех, кто еще верит самой Казарновской и журналистам, которые ей поют дифирамбы и верят всему, что говорит ее муженек, а по совместительству ее агент, специально для вас множество видео и статьей из интернета.

Начнем с любимого всем сайта Википедия (рус)

Всё, что подчеркнуто красным является ВРАНЬЕМ. У Казарновской, только одна премия-Ленинского комсомола, больше НИКАКИХ НАГРАД и ПРЕМИЙ нет! Как это узнать? Легко. Нажимаем на ссылки и смотрим источник:)

А теперь, то, что взорвало вокальную общественность и интернет пользователей.

Представьте на минутку, оперных див Е.Образцову, И.Архипову, Т.Синявскую, Г.Вишневскую, в подобном песнопении, одежде и танцах?!
Многие сейчас подумают, что может это просто не удачный концерт, не в голосе так сказать:)

Но, вот вам еще парочку таких цирковых номеров от «оперной дивы»!

Комментарии под видео ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению 

:)

Кстати, Казарновская запрещает на своих концертах снимать и фотографировать, а стала она это делать, после того, как зрители начали выкладывать в интернет ее выступления! Это для, того, чтобы наивная публика, особенно пенсионеры продолжали ходить на ее выступления, а она будет продолжать стричь купоны со своим муженьком.

А теперь задайтесь, себе вопросом, почему данная мадам сидит в жюри шлаковых конкурсах? Правильно! Казарновская никогда не была востребованной певицей. Сейчас многие скажут, а как же Образцова?! Но Елена Образцова стала сидеть в жюри, только когда ей стукнуло 70 лет, когда ее карьера уже была далеко позади.

Также Казарновская НИКОГДА не была мировой оперной певицей, как та же Е.Образцова или как М.Гулегина с А.Нетребко. Все, то что она о себе говорит -это только для российской публики, журналисты никогда не проверяют факты, вот Люба врет и не краснеет.


В далеких 80-х годах ее папа, тогда еще полковник пришел в Большой театр, и начал просить руководство, чтобы ее дочь послушали и приняли в театр. Любе Казарновской после прослушивания указали на дверь. После этого, она ушла в Стасик. Теперь, это мадам сидит на Федеральном канале и строит из себя «звезду» и учит как правильно нужно петь:) Кстати, на канале Культура Казарновской тоже указали на дверь.


Писать про одежду, макияж и манеры даже не буду! Это и так всё ясно.
Жаль зрителей, которые верят всему, что им пишут и говорят будь-то на Афишах или в СМИ о якобе «звезде мировой оперы» Казарновской, которая предпочитает петь не в Ла Скала, а в ДК.им.Ленина.

Она не может не понимать, что выдает халтуру. Но не считает зазорным для себя пользоваться доверчивостью не слишком компетентной публики, и зарабатывать на этом деньги.

Мнение профессионалов можно почитать на этих сайтах:

Форумклассика и Классикафорум

Обновлено 20/11/15 14:10:

Для сравнения

Хабанера Меццо-сопрано

Сопрано 

Обновлено 20/11/15 14:17:

Обновлено 20/11/15 14:28:

P.S. статья предназначена для тех, кто понимает в Опере и Академическом вокале. Для тех, кто не понимает и хочет узнать о Л.Казарновской и ее пении, пройдите пожалуйста по ссылкам в статье!

Обновлено 20/11/15 14:43:

Снова ссылки

http://www.forumklassika.ru/showthread.рhр?t=37771

http://www.classicalforum.ru/index.рhр/topic,850.0.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Разоблачение мадам Казарновской

15:29, 20 ноября 2015

Автор: Babka

Комменты 169

Д

Абсолютно согласна с автором статьи на все 100%! Мы все, кто учился с ней в консерватории, просто поражались с какой быстротой и наглостью эта девушка делала карьеру при помощи известных людей Хренникова, Светланова и др. Но в молодости у неё по крайней мере был хоть какой-то голос( хотя тембр был всегда ужасный и дребезжащий), а когда она потеряла его и продолжала выступать, это было вообще нечто: качка на терцию, а то и на карту, жуткая музыкальная безвкусица и самомнение. Но больше всего возмущает ее теперешние выступления о политике. Изображает из себя истиной в первой инстанции, имея на руках австрийский паспорт. Ну, конечно, в Европе она давно никому не нужна, а здесь при случае можно и поболтать перед непросвещённой аудиторией, тем более если за это еще и платят.

Аватар

Еще один мыльный пузырь.

Аватар

Мария Каллас просто потрясающая!!!!

Аватар

Оспидя, сколько бездарностей у нас на сцене, чего к Любе привязались?Жить то ей как то надо, зарабатывает как может и правильно делает, нешто ей разрешения у "добрых людей" исспрашивать? Не разрешат ведь, и что потом? )

Аватар

я понимаю в академ. вокале, училась. В молодости она пела великолепно. Голос не в моем вкусе, я люблю "мяско", но владела она им объективно хорошо. А с возрастом у многих (почти у всех, что уж) появляется качка в голосе из-за разболтанных мышц гортани, особенно если много петь не того, что предназначено для типа голоса. Вот например, Кармен петь не ей, это не ее партия. А у Образцовой вашей, кстати, так ужасно вываливаются нижние ноты, но ничо, мир простил.

Подождите...