Журналист Евгений Киселев о сыне:

"Мой сын Алексей женился, когда ему не было еще 18 лет. Незапланированная беременность его возлюбленной девушки была тому причиной. Он стал отцом, когда ему еще не было 18 лет. Так бывает, знаете, в жизни. Я сам, кстати, тоже женился очень рано – мне было чуть больше – 18 лет. Он в этом смысле весь в меня."

"Я уже смеюсь, что скоро так и прадедушкой стану, если эта семейная традиция будет продолжена, потому что моему внуку Георгию весной будет 15. С ними я давно не виделся, только по телефону говорим, в интернете переписываемся, зазываю их приехать в Киев повидаться. Они живут в Москве. Алексей действительно учился за границей – в Америке, а потом в Англии. Там прошло детство Георгия. Дальше жизнь так сложилась, что они вернулись обратно домой в Москву и последние несколько лет там живут, работают и учатся."

"Алексей пытался заниматься бизнесом в области высокой моды, но, к сожалению, не получилось. С ресторанным бизнесом тоже ничего не вышло. Я ему в свое время предсказывал, чтобы помянул мои слова – рано или поздно займется тем, чем занимаюсь я. В результате отец оказался прав. Сын работает продюсером в компании "Небо" своего друга детства – режиссера Реваза Гигинеишвили."

"Еще Леша работает в журнале L'OFFICIEL – тоже на продюсерской роли. Вот, недавно ездили в Париж на "Неделю моды" с Ксенией Собчак, что-то там снимали. У него в этой сфере очень много международных знакомств, он ей помогал с контактами."

"Не хочу хвастаться, но иногда я от уровня знакомств сына балдею. У него реально в друзьях оба монакских принца – Пьер и Андреа Казираги. Кто-то из них был даже обнаружен мною у меня дома в Москве – они прилетели потусоваться на один вечер и ночь, а закончилось тем, что приехали к нам домой. Смотрю утром, а у меня на диване, в гостиной, спит какой-то парень молодой. Потом выяснилось, что это монакский принц."

"Как нормальный отец, детьми и внуками я, конечно же, недоволен. Я ворчу, говорю, что они делают все не так, и живут они не так. Сын уже, к сожалению, дважды развелся. Он, кстати, хороший жених. На выданье".

Отрывок из интервью от 16 Ноября, 2015 г.

Источник: gordonua.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец о сыне

01:29, 19 ноября 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 141

Аватар

впечатления следующие: политкорректно про Ивана-дурака

B

Я не знаю почему, но почему-то думала, что Е. Киселев не глупый. А после этого интервью вижу-полный дурак. И сыном он действительно не доволен-дал он ему много, а он кроме как тусовкой с монакским принцем ничем не отметился. Папка мечтал о большем.

Аватар

"Хороший жених" - почти не просроченный!

Аватар

так это сын того самого киселева который мне все детство отравил своим соплежуйством?! пока все остальные дети задавались вопросом почему трава зеленая а небо голубое я все вопрошала мироздание почему на нтв так много классных ведущих а итоги недели ведет этот мерзкий усач причмокивающий каждые две секунды и не способный мысль свою сформировать нормально! киса - это твоя карма, кисель!

Аватар

Разведёнка с прицепом (ТМ)

Подождите...