Оскар Максимилиан Джекман (Oscar Maximilian Jackman) родился 15 мая 2000-го. Был усыновлён младенцем, Хью Джекманом и его женой Деборрой-Ли Фернесс (после двух выкидышей у Деб) Пара вместе уже 15 лет, они поженились в 1996 году, ровно через год после первого свидания. .

«Я твердо верю в усыновление, не только лично, но с глобальной точки зрения оказания помощи детям, оставшимся без родителей. Малыши смешанных рас переживают такое нелегкое время, пока их усыновляют, поэтому Деб и я заглянули в эту картотеку, когда заполняли свои анкеты. Наш адвокат принес нам анкету обратно и сказал: «Сейчас не время быть политически корректными. Вы уверены, что это именно, чего вы хотите?» Мы были твердо стояли на этом. Усыновление – это когда ты берешь ребенка в свой дом и в свое сердце. Это лучшее, что мы когда-либо делали»

В 2005 году у Оскара появилась сестар Ава ( о ней пост будет чуть позже). А Хью не исключает возможности принятия в семью третьего ребёнка...

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар Джекман

20:03, 13 марта 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 13

Аватар

Сначала посмотрела пост про Аву, теперь про Оскара. Спасибо Вам за эти чудесные посты! Такие жизнерадостные и жизнеутверждающие! Хью любила всегда, как шикарного представителя мужского рода. Теперь безмерно его уважаю - и он, и его жена просто молодцы! А мальчишка-то красавчиком вырастет - глаза просто красивенные, такие уже "с волокитой" :))

Аватар

усыновили младенцем молодцы все самые первые шажки он сделал с ними

Аватар

Во молотки-то! Я искренне восхищаюсь людьми, кто усыновляет детей, и мечтаю, что и у меня когда-нибудь на это хватит моральных и материальных средств )))

Аватар

кайфовые! кайфрвые! кайфовые!

A

ооооочень красивый паренек растет %) Хью с Деборой молодцы)

Подождите...