Согласно сообщениям средств массовой информации еврейские экстремисты призвали супермодель Бар Рафаэли не выходить замуж за актера Леонардо Ди Каприо, потому что это ослабит еврейскую расу. В письме к Рафаэли, представитель крайних правых сил Барух Марцель написал от имени националистической группы Lehava, которая направлена на борьбу с ассимиляцией среди евреев: "Вы не случайно родились евреями. Ваша бабушка и ее бабушки и не могли подумать о том, что одна из их потомков когда-нибудь изменит будущим поколениям и покинет семью еврейского народа ". Так же в письме было сказано что "Ассимиляция всегда была одним из худших врагов еврейского народа". Марцель заявил Рафаэли, что он лично "не имеет ничего против Ди Каприо, который, в чем у меня нет сомнений, - талантливый актер". Тем не менее, он призывает манекенщицу: "Опомнись, посмотри вперед и оглянись назад – а не только гляди в настоящее. Не выходи замуж за Леонардо ДиКаприо, не причиняй вреда будущим поколениям".

Подпишитесь на наш
Блоги

Еврейские экстремисты против брака Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо.

19:59, 13 марта 2010

Автор: trendy_fash

Комменты 34

N

если ты член еврейской духовной общины,то нужно придерживаться определенных правил и почитать традиции я-еврейка, в моей семье все евреи, не могу представить,что в нашей семье могут появится мусульмане

K

Иванка Трамп-не еврейка!мама ее чешка,папа американец.И даже если бы папа был евреем,то она,по еврейским законам,еврейкой не является,еврейство только по маме передается.Знаю,потому как у меня такая же ситуация

Аватар

по катехизису, если еврейка выходит замуж за не еврея, то третье поколение не относит себя не только к иудаизму, но и к еврейству в целом. это огромная потеря для нации, у которой каждый человек на счету. на мужчинах же сразу все заканчивается, вы не представляете себе, какое горе для еврейской семьи, когда мужчина женится на не еврейке. реально жизни рушатся. так что никакой тут не перебор. хотя я понимаю, разбавить кровь ТАКОЙ представительницы... не зря они закопошились.

Аватар

ну и что из этого???ОНА ТО ЕВРЕЙКА!!! а евреи смотрят по Маме на нац-сть!!! бред какой то получается...

Аватар

на иванке трамп(она вроде не еврейка) еврей женился почему они не были против того брака, интересно знать хотя я догадываюсь почему)

Подождите...