Откровенные ответы дизайнера Дианы фон Фюрстенберг на не самые очевидные вопросы от журнала ELLE Человек, изменивший вашу жизнь Мой первый муж. Он подарил мне моих детей.

Первое воспоминание, связанное с модой Мое первое платье Emilio Pucci. Мне было всего 19 лет, я купила его для какой-то вечеринки. Вечеринку я не помню, а платье вспоминаю до сих пор.

Любимый наряд Платье из джерси. Или брюки на кулиске и свитер. Зависит от настроения. Самый худший наряд Не помню. Скорее всего, потому что он не продержался на мне дольше минуты. Если я чувствую себя некомфортно в какой-то одежде, я просто ее не надеваю. Не могу представить себе ситуацию, чтобы я ушла в неудачном наряде дальше зеркала в гардеробной Что вам больше всего нравится в вашей внешности? Мои ноги. икона моды и стиля Марлен Дитрих.Она была роскошной женщиной.

Любимое место в мире Мой дом в Коннектикуте. Это ферма, которую я купила сама. Она окружена лесом и горами, очень спокойное тихое место. С другой стороны, я обожаю путешествовать и любимым местом могу назвать то, в которое приезжаю впервые. Это всегда предвкушение новых впечатлений. Любимая песня Я очень люблю старые французские песни, которые слушала в детстве. Я помню их все. Но самая главная песня для меня — это «Ода к радости» из 9-й симфонии Бетховена. Я знаю текст наизусть. Любимое здание Эмпайр-стейт билдинг. Даже не знаю почему. Очень нью-йоркское здание.

Любимая книга У меня их миллионы. Я обожаю читать. Пожалуй, назову что-нибудь из русской литературы. «Обломов»

Любимый художник Не смогу выбрать между Франсиско Гойя и Питом Мондрианом.

Лучший подарок Тот, который сделан руками. Например, письмо или рисунки моих внуков. Мы можем об этом не знать, но у Вас хорошо получается… Ходить в походы. Рядом с моей фермой в Коннектикуте проходит горная цепь, которая начинается в штате Вермонт. Каждые выходные я собираю рюкзак и ухожу на пару дней в лес. С детьми, друзьями, иногда одна. Опишите свою жизнь в 5 словах Насыщенная, успешная, разноцветная, счастливая, полная приключений. Какой совет Вы, сегодняшняя, могли бы дать себе 20-летней? Вперед, детка! То, что вдохновляет Вас каждый день 3 главные вещи — женщины, природа, искусство

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью: Диана фон Фюрстенберг

18:59, 13 марта 2010

Автор: wino_forever

Комменты 1

L

нравится эта женщина , умная и по своему ,красивая.

Подождите...