Елена Подкаминская на развод подала в октябре, объяснив, что больше не может выносить ревности супруга. Пляцевой хотел, чтобы жена больше времени проводила дома, но у Елены, после того как она начала сниматься в сериале «Кухня», случился карьерный взлет. Актриса была нарасхват.

- Человек очень сильно ревновал меня к моей любви к своему делу. Мужа сгубило желание сделать меня „карманной“. Наверное, поэтому я не с этим человеком. Мне кажется, очень важно уважать свободу другого человека и его выбор. 

В итоге Подкаминская решила уйти от мужа. К счастью, обошлось без скандалов и публичного выяснения отношений: 16 ноября Московский городской суд развел пару по обоюдному согласию. Пятилетняя Полина осталась с мамой.

На заседании присутствовали адвокаты Елены Подкаминской и Александра Пляцевого. Сами супруги предпочли в суде не появляться.

«17 июля 2009 года был заключен брак, в 2010-м была рождена дочь Полина. Не сложилась совместная жизнь. По обоюдному согласию приняли решение расторгнуть брак. Есть договоренность о разделе имущества», – прокомментировала в суде развод адвокат актрисы.

Судья приняла решение о расторжении брака, но добавила, что в течение месяца решение может быть обжаловано: вдруг пара все же одумается и помирится. Но поскольку брак расторгается по согласию сторон, представители попросили, чтобы все точки были расставлены на этом заседании.

Источник: wday.ру

Напомню, что пару лет назад отечественные СМИ всколыхнула информация о том, что популярный актер,звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев пытался покончить с собой. Якобы причиной был тяжелый роман с коллегой по фильму, актрисой Еленой Подкаминской.

Спустя два года Марк решил рассказать о том непростом периоде времени. "Я погибал. В самом прямом смысле этого слова. Огромное количество работы, истощение – и физическое, и моральное. Днем постоянно хотелось спать, но нельзя – съемки. А ночью не мог заснуть. Состояние и внешний вид были как у зомби. Огромные синяки под глазами, бледный, если не сказать белый – словно из меня высосали кровь. Мог назначить три встречи на одно и то же время в разных концах Москвы. Ехал и забывал, куда еду и зачем. Перестал общаться с друзьями.

Этот адский период продолжался целый год. Словно в рабство попал – жил с гнетущим ощущением, что я постоянно должен, должен, должен... Вырабатывать смены, улыбаться на камеру, делать вид, что крутой и звезда, и типа у меня все хорошо. Плюс наложилась сложная ситуация в личной жизни..." 

Актер объяснил, что считал себя никчемным и ненужным, что у него ничего не получается, что он даже не помнит свой текст. Тогда Марк решил вскрыть вены, но у него ничего не получилось.Истекая кровью, он выпил снотворное. Однако жажда жизни взяла свое, и Богатырев позвонил ассистентке режиссера. Та быстро приехала, параллельно вызвав скорую помощь. Артиста откачали и отвезли в психиатрическую больницу.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Подкаминская развелась с мужем

19:33, 17 ноября 2015

Автор: Sunsi

Комменты 87

J

Это уже слабость ! Мужики некоторые не выдерживают жизненных проблем !

J

Это уже слабость ! Мужики некоторые не выдерживают жизненных проблем !

Аватар

мда, актер, видимо, играет себя самого. я не смотрела сериал, но видела фильм. который меня дико разозлил.

Аватар

" Истекая кровью, он выпил снотворное..." Надо было для верности выброситься из окна! Чувак, ты слажал. Блин, сори, не смогла удержаться...Не могу серьезно относиться к истеричным тонко организованным актерам.

S

В принципе мужа понять можно,у неё с Марком было много откровенных сцен,но он изначально разве не знал ,что женится на актрисе и у неё такая работа. Сериал это очень люблю один из лучших российских сериалов.

Подождите...