Команда Леди Гага смогла привлечь много рекламодателей, чтобы спонсировать новый мини-фильм Леди Гага, которые обошелся приблизительно в 300-400 тысяч долларов. Музыкальный клип Telephone был снят за 2 дня и срежиссирован Джонасом Акерландом, который до этого снимал клипы для Мадонны и группы U2. Это не первый клип, в котором Леди Гага прибегает к "product placement", так же она рекламировала украинскую водку Lex Nemiroff и многое другое в других своих клипах! Вот список рекламируемых продуктов поминутно :) 1:34 наушники Heartbeats by lady Gaga 2:06 мобильный оператор Virgin 2:17 диетическая кола 4:15 мобильный оператор Virgin (снова) 4:24 ноутбук Monster 4:28 Plenty of Fish сайт знакомств 4:44 Шевроле 5:37 Полароид 6:24 хлеб Wonderbread 6:36 напиток Miracle Whip 8:31 Полароид (снова)

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga рекламирует 9 продуктов в своем новом клипе Telephone

17:13, 13 марта 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 5

Аватар

мне кажется, все-таки, не она реклимирует Бейонс, а Бейонс её)))

Аватар

все таки да, реклама там на доли секунд, а результат - супер ) про телефон LG ничего не сказали )) + самое главное - одежда! дизайнерские луки )

Аватар

Ну а на какие деньги по вашему они снимают клипы? Например я не против секундного появления какогонить ноутбука в обмен на 9 минутный шикарный клип.

Аватар

у нас вроде до такого пока не додумались)

Аватар

Водка немирофф тоже не исключение))

Подождите...