Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Гаспар несколько лет встречался с Сесиль Кассель – сводной сестрой Венсана Касселя,но в конце 2008 года пара рассталась друзьями.
с Сесиль Новая пассия Гаспара - 25-летняя француженка Джорданн Крантелль,выпускница знаменитой школы искусств Chambre Syndicale de la Couture Parisienne в Париже. В 21 год поличив диплом она усроилась на стажировку в модный дом Chanel и первое время выполняла обязанности "девочки на побегушках" у Карла Лагерефельда " .В конце своей стажировки на одном из показов Chanel pret-a-porter,она даже по настоянию Карла заменила на подиуме заболевшую модель. По окончанию стажировки в 2007 году, сам Карл предложил ей должность своей младшей ассистентки. С 2008 года Джорданн повысили и теперь она работает в пресс-службе Chanel. C Гаспаром она познакомилась на показе Сhanel в начале 2009 года.
Джорданн на показе Chanel 2006 год
С Гаспаром на French Open 2009
Cesar award
В международном аэропорту Ниццы 2010 год
Джорданн для Vogue Italy 2010
Уроки соблазнения от Гарпара Улье. (Схема хорошо отработанная и судя по лицам девушек очень действенная:) 1)Обязательный просмотр тенниса в VIP-ложе
2)Поцелуи в лоб
3)Шептание на ушко
4)Совместное поедание мороженого.
5)Посещение Cesar Awards в качестве официальной пары.
Новая любовь Гаспара Улье
16:03, 13 марта 2010
Автор: wino_forever

Комменты 18
отличный пост - обожаю его - у него такая нереальная внешность... красавец!
какой же он,прямо ах шрамы украшают
ах какие губы....и глаза...и нос...и ах......
ахахаххаха,даже мороженое похоже))
хочу быть на ее месте!!!!!!!!! эх, весна, гормоны бушуют, а любви нет! сижу и завидую Джордан - такой паааарень!