Анна Семенович приоткрыла «Комсомолке» тайны личной жизни. И наконец-то рассказала о своем новом возлюбленном.

«Меня хотят сбагрить замуж!» - Анна, вот у вас случилась первая значимая круглая дата. Тридцать лет - возраст. Несложно догадаться, что все вам только и желают «побыстрее выйти замуж»...

- Я догадываюсь, чем продиктовано желание некоторых женщин побыстрее сбагрить меня замуж. Боятся конкуренции в моем лице. Но сколько бы я ни отшучивалась, правда есть правда: любой нормальной женщине, в том числе и мне, нужно не только реализоваться в профессии, но и стать мамой и женой.

Одна моя подруга уехала жить в Америку. «Ань, тут только в 35 лет женщина начинает задумываться о рождении детей», - говорит она мне.

До тридцати они строят карьеру, с тридцати до тридцати пяти определяются с избранником. А потом рожают детей.

А у нас еще с советских времен принято, что в загс нужно бежать из-за школьной парты.

image

Мой первый гражданский брак был по очень ранней молодости. Мне было 18 лет, ему - 22 года. Такая детская первая любовь. Стихи, сюрпризы, романтика. Мы прожили вместе три года. Но разошлись.

- И что не получилось? - Я тогда думала не о семье, мне хотелось строить карьеру. А Дане хотелось детей. Вот и расстались. Второй гражданский брак случился в более позднем возрасте. Мы прожили пять лет. Но однажды стал вопрос выбора.

Он собирался уехать за границу и хотел, чтобы я уехала с ним. А у меня только начиналась та жизнь, о которой я мечтала: съемки, концерты. Я опять решила, что карьера важнее. Но мы умудрились не остаться врагами. С тридцатилетием меня поздравили оба!

image

«Мужчин так много холостых, а я...»

- Быть рядом с женатым мужчиной - это несчастная любовь? - Уверена, что через это проходят процентов семьдесят женщин. И я, признаюсь, была влюблена в женатого. Знала, что у него есть семья, но пошла на эти отношения. Как ведь думают в таких случаях: «Нужно подождать. С женой ему плохо, а я сделаю его счастливым!»

Но проходит время, а ничего не меняется. Мне хватило ума понять, что, даже если все закончится свадьбой, есть люди, которым я в жизни сделаю очень больно. Как минимум это его жена и маленькие дети. Я решила не брать грех на душу. Хотя рвать такую любовь безумно сложно.

image

«Мой Дима не певец и не актер!» - Аня, расскажите о вашем возлюбленном. Вы его так долго от всех прячете! - Его зовут Дмитрий. Он не певец, не актер. И не привык, что его фото мелькают в журналах или газетах. Он занимается бизнесом. Холост. Дважды на одни и те же грабли я стараюсь не наступать! У него прекрасное чувство юмора. И он уважает мои желания. Мы познакомились в компании общих друзей. Стали общаться, встречаться. Я влюблена! У нас конфетно-букетный период.

- Зачем же вы его скрывали? - Я боюсь слишком много говорить о нем, чтобы не сглазить отношения. Не все мужчины выдерживают публичности. И если бы не случилась ситуация, когда на моем дне рождения фотографы из-под стола, тайком сняли Диму, я бы и сейчас молчала о наших отношениях. Но, увы... Я - красивая женщина. И было бы странно, если бы меня не окружали поклонники. Еще более удивительно, если бы у меня не было любимого мужчины. Я не загадываю, что будет дальше. Но пока, тьфу-тьфу, у нас все хорошо.

- Анна, а Дмитрий спокойно относится к вашей работе? Не ревнует? - Мужчины - уникальные существа. Они сначала хотят познакомиться с красивой и популярной женщиной, а через какое-то время добиваются, чтобы эта прекрасная женщина сидела дома. Но из меня сложно сделать домохозяйку.

- Вы считаете, женщине нужно зарабатывать самой? - Думаю, столько, сколько зарабатывает мужчина в бизнесе, ни одна женщина в нашей стране зарабатывать не может. Вся экономика подстроена под мужчин. Чтобы мне содержать себя на достойном уровне, приходится не работать, а пахать. С утра до ночи. - Но ведь вы мечтали быть звездой?

- Мы часто хотим того, чего не понимаем. Когда-то, лет в четырнадцать, мне казалось, что устрицы - это самое вкусное, потому что самое дорогое блюдо. И вот я приезжаю на соревнования в Сеул. Мне приносят устрицы. Я пробую и понимаю: какая гадость, лучше бы я съела бутерброд! Кто придумал, что шампанское и устрицы - это шик?!

image

Все познается через опыт.

«Чем больше любит, тем больше вкладывает» - Чтобы понять, что собой представляет мужчина, с ним нужно пообщаться. Подождать год-полтора. Поначалу ведь все красивые и хорошие. Задаривают цветами, водят по ресторанам. А потом раз - и случается ситуация, когда нужно опереться на мужское плечо. И вот тут-то и начинают открываться потаенные дверцы души. Например, девушке срочно нужна финансовая помощь, а он не собирается ей помогать. Я уверена, если мужчина обеспечен, но не тратится на тебя, значит, он просто использует, не планирует серьезного будущего. Как говорит одна моя взрослая подруга: «Аня, чем он больше вложил в тебя, тем он больше тебя любит!»

- Да, но мужчины часто думают наоборот. Если женщина оценивает подарки, значит, ею движут корыстные мотивы. - Поверьте, так думают исключительно жадные мужчины! (Смеется.) Мне везло. Мои мужчины всегда были щедры. В меру своих возможностей. Когда общаешься с человеком, ты понимаешь уровень его капитализации. Богат он, средний класс или беден. С моим первым гражданским мужем мы жили не-богато. Но почти все он тратил на меня с удовольствием.

Ему было приятно пойти в магазин и наряжать не себя, а меня. Он покупал себе одни штаны, а мне три юбки. Себе одни туфли, а мне три пары. Второй мой гражданский был не менее заботлив.

Он подарил мне машину, помог с квартирой. Благодаря ему у меня есть некий капитал. И, даже несмотря на то, что мы расстались, некоторое время он мне финансово помогал. Это говорит о том, что он серьезно ко мне относился!

image

- А вы рассказывали эту теорию своим мужчинам? - Если мужчина - мужчина, ему не нужно ничего объяснять. Просто мы стесняемся говорить о деньгах. Но почему? «Если ты заработал много денег, значит, ты умный. А если умный, значит, у меня от тебя будут умные дети!» - так думает женщина. Не бывает глупых и богатых мужчин. - Думаете?

- Уверена! Ладно, допустим, глупый мужчина может однажды заработать крупную сумму. Но, чтобы удержаться на этом финансовом уровне, приумножить, сохранить капитал, ему потребуется недюжий ум!

image

Ведь у женщин так же: похудеть легко (можно схитрить и неделю не есть!), а вот удержать худобу труднее. - Анна, как вам кажется, ваш Дмитрий умен? - Думаю, более чем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович: «Богатый мужчина не может быть глупым!»

13:58, 13 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 51

Аватар

ого-го,какие тут женщины собираются!!!! циники все что ли? любите себя больше,хвалите себя и всё будет отлично!)

F

сисяндры))))

А

А у нас до 30 лет выращивают сиссськи! И потом уже думают о детях...

F

Вот это грууууудь. Такое ощущение что ладошка на фоне груди теряется. Интересно чем она руководствовалась когда такой размер добивала. На такой размер даже белье трудно подобрать. Тем более когда разница низа и верха такая большая!!

Аватар

ну почему Памела Андерсом может признаться в том,что она сделала себе грудь и жить спокойно,а Сменович-нет... ну скажи ты "да,с сиськами была напряженка,пошла и сделала,такие,какие хотела" и все,нет,надо всех уверять,что ты их корсетиком утягивала,когда каталась и это все натуральное и быть постоянным объектом насмешек

Подождите...