Любимое место под солнцем: На Капри мне очень понравились пляжи: они не очень удобны с точки зрения именно пляжной жизни, особенно, семейной пляжной жизни: там камни, разноуровневая вода, но если брать среднее арифметическое - красота, погода, удобство для загара - то, наверное, Капри победит. Каждое место хорошо по-своему и везде ты можешь найти что-нибудь приятное. Есть пляжи для того, чтобы смотреть, и для того, чтобы загорать. Скажем, пляжи на Бали - они для того, чтобы гулять, ведь загорать там нельзя, наслаждаться природой - тоже не очень. Пляжи на Маврикии, чтобы смотреть, наслаждаться природой. Пляжи в Испании, чтобы загорать, наслаждаться там невозможно: слишком много народу.

Лучшая вечеринка в жизни: Была совершенно незабываемая вечеринка Giambattista Valli, когда он только запустил собственный дом после своего опыта в доме Emanuel Ungaro. И было очень интересно, как молодой дизайнер с не очень большим бюджетом смог стилистически справиться с такой вечеринкой. Он нанял красивый старый особняк в Париже, сделал очень хорошую музыку, пригласил великолепных гостей, которых распределил таким образом, что людям было очень интересно общаться друг с другом. Там не было никакого супердорогого продакшна или чего-то в этом духе. Он просто постарался сделать, что мог, и у него получилось фантастически, незабываемо. Прекрасная вечеринка Valentino в честь перезапуска коллекции с новыми дизайнерами. После того, как Валентино ушел, продолжительное время работала Александра Факинетти, а потом пара преемников Валентино заняли ее место и с большим успехом сделали кутюрную коллекцию, которая очень всем понравилась и которая вызвала всеобщий восторг. И в честь этого события была устроена большая серьезная по размаху и производству вечеринка - было замечательно. Очень запомнились юбилейные вечеринки Louis Vuitton в Нью-Йорке и Christian Dior в Париже.

Место и время для шопинга: Это зависит от того, у кого какие интересы. Я очень рекомендовала бы Нью-Йорк и Москву, потому что список возможностей и спектр выбора - самый большой.

Ваша лучшая home party: Я довольно редко это делаю просто потому, что очень мало времени провожу дома. А вот одна office party очень запомнилась замечательным авторам журнала "L'Officiel Россия". Это было до того, как мы запустили ремонт в одном из тех помещений, которое занимали, и пространство, отведенное моему личному офису, напоминало скорее квартиру в старом доме. Перед тем, как отремонтировать ее и превратить в офисное помещение, я расставила там свечи, что было довольно небезопасно, но зато очень красиво (мы все время за ними следили), и пригласила всех внештатных сотрудников журнала на бокал шампанского. Была очень домашняя приятная ситуация, было ощущение совершенно квартирной вечеринки, и это покинутое пространство, озаренное теплым светом свечей, оказалось очень гостеприимным - понравилось всем. Все помнят до сих пор, несмотря на то, что это мероприятие происходило довольно давно. Такой удивительный опыт - работает какой-то гений места.

Три обязательных условия, чтобы вечеринка удалась: Это место, это люди, это музыка. Где все еще мечтаете побывать: У любого человека есть огромный список мест, в которых он еще не бывал, но хотел бы попасть. Я, честно говоря, точно не исключение. Первым номером называю столицы моды, в которых я бывала много раз, но исключительно по работе, а мне бы хотелось приехать туда и, наконец, совершенно спокойно, никуда не спеша и не торопясь, как следует осмотреть богатейшие коллекции музеев Парижа, Нью-Йорка, Милана и Лондона. Потому что это обычно получается очень фрагментарно, а как-то очень хочется постоять перед "Тайной вечерей" несколько больше, нежели позволяет расписание миланских показов моды. Хочется посвятить целый день Метрополитен Музею, а лучше три дня, а не два часа, как это получается обычно.

От какого угощения не откажете себе даже на очень поздней вечеринке: Я обычно не ем на таких мероприятиях. Всегда соблюдаете dress code: Конечно, да, потому что люди, устраивая вечеринку, планируют определенные вещи. Планируя их, рассчитывают на то, что гости поддержат организаторов. Поэтому если вас просят прийти в белом, значит надо это сделать. Если просят прийти в черном смокинге, значит тоже нужно постараться. Самый длинный перелет.. . Не поручусь за точность, но из Москвы на Бали лететь 20 часов с двумя пересадками, в Стамбуле и в Сингапуре. Довольно долго лететь из Москвы в Лос-Анджелес с пересадкой в Нью-Йорке, если в Нью-Йорке не останавливаться, а просто менять рейс. Я - очень любопытный человек: с огромным удовольствием оказываюсь в любой точке мира. Мне очень нравится перемещаться. И я не чувствую какой-то проблемы от длинных рейсов: чем длиннее рейс - тем лучше. Особенно я люблю супердлинные перелеты, потому что в этих перелетах можно сделать абсолютно все свои дела и по работе, и не по работе, наконец, доделать все, что не доделала, сделать какие-то планы на будущее, почитать книги, посмотреть фильмы. В общем, некоторым не нравится, когда самолет летит 24 часа, а я обожаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко отметила Москву на карте шопоголиков.

00:51, 13 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 16

J

материал позаимстововали с http://www.jetsetter.ua/ru/Anketa-d jetsettera/ankets/Evelina-Hromchenk o.html и почему-то не указали первоисточник!

Аватар

Почему это на Бали нельзя загорать?? Очень даже можно! Вообще интересно было почитать, спасибо.

Аватар

Какой классный look на 4-ой фотке)

K

"Он нанял красивый старый особняк в Париже" - я всегда думала, что дома "снимают", но не "нанимают". Интересно, это она сама так сказала или это ошибка журналиста?

Аватар

а мне кажется,у нее хорошие ноги

Подождите...