Извиняюсь за то, что фото с копирайтами, других не нашла.

на фото 1979 год

1983 год

1985 год

1986 год

1989 год

"Пить перестала, когда меня чуть  не убили, когда без копейки денег возвращалась ночью к метро, и за мной просто шли, это было понятно. Я увидела двух мальчиков, которые "обиральщики" - пьяных обирают, часы там, все..Меня спасло, что я никогда не выглядела вот такой "синюгой", я всегда очень хорошо одевалась. И природа у меня казачья. Я просто подошла к этим мальчикам и сказала: "Давайте я с вами пойду к метро, я знаю все что хотите вы сделать, что хотят сделать те двое, которые сзади, я такая-то такая-то". Было страшно. Они водили меня часа четыре по Ленинграду. Забалтывали. Было конкретно страшно. Я просто "зашилась".

1990 год

"Почему в "Сайгон ходила", а куда мне еще, такой красивой, было ходить в Ленинграде?"

1989 год.

"Сложно играть звезду, а вечером приходить в коммуналку, где сосед к тебе лезет драться, а хозяйка говорит: "Ну что артистка, а вот тебя сейчас "пик-пик" вытурю из этой комнаты"-, вот так она меня и вытурила на ночь глядя. Но никто об это не знал, я всегда врала. Я всегда одевалась хорошо, всегда были только французские духи, но жрать было нечего. Я и снималась так много тогда, потому что жить было негде, а когда снимаешься дают гостиницу".

1998 год

"Через несколько дней после премьеры Жестокого романса, я в своем общежитии, пошла в прачечную, на первый этаж, сдавать свое простыни, там висела моя фотография, кадр из этого фильма, карандашом были подрисованы слезы, зубы были закрашены черным, а во рту была  папироса, ну и те слова, которые были там написаны, я просто не буду говорить".

2000 год

"Меня мужчина бросал только один раз, хотя любил меня страшно, конечно, зачем меня "лимиту" нужно было вести в приличный дом, сейчас я это понимаю. Женился на профессорской дочке, не думаю, что был счастлив. Так как потом все бегал ко мне, любил, умирал просто, но мне уже был не нужен. Сережа Курехен это был, царство ему небесное".

Подпишитесь на наш
Блоги

Лариса Гузеева

00:40, 12 ноября 2015

Автор: 18lusiza

Комменты 155

H

А ГДЕ ФОТО????

Аватар

странная тетка, которая слишком любит себя. неприятная, и всегда такой казалась.

Аватар

Парадокс - насколько она харизматична и обаятельна в жизни, но совсем другие ощущения от актерской игры.

Аватар

Мне кажется, что они очень схожи с Серябкиной из Серебра по типажу (внешность, манера держаться). Такая она достаточно резкая. А в передаче всё время "проезжается" по москвичкам, терпеть их не может. Видимо, из-за этого Курехина.

R

обожаю её))характер конечно стервозный, но почему нет))

Подождите...