Комменты 100

Аватар

С последним тезисом не могу не согласиться.

Аватар

Макс так сильно похож на своего отца

Т

Я очень люблю посты Спелетниц о Собчак. Она мелькает всюду - в глянце, на ТВ, редактор журнала и вообще много всяких профессий освоила и осваивает - от моднницы в мини до светской львицы. Но более нелепого и невнятного существа представить невозможно! Во первых она ужасно косноязычна, выразить словами мысли , или так мыслей то нету, поэтому изьясняется очень примитивно и вульгарно! Манера поведени на грани - и тонкую кисть покажет, и губы в помаду цвета ягоды облачит, а идет, всем телом вперед, наклонившись, очки меняет и меняет, а они все равно подчеркивают её ужасную нефотогеничную челюсть, и одежда, то всех дизайнеров, с мира по нитке - а стиля то своего так и НЕТУ, ей так и кажется что все чтов бренде - ей носить и надо! Кто уж там её мейджмекеры, не знаю, но действительно не дай бог!!! В сама то все суетится, бежит, только встретила я её в ордном месте, о, боже мой как она была груба, поная хамства и очень невежественна. Одна надежда на Максима, помню в институте он много стихотворений учил на память, думаю, ему нужно начинать их ей чи-тать!!!

Аватар

Ну и дура радовалась бы что хоть кто-то ее подобрал, с ее то характером)) она сама и не молода и не красива и недалекого ума ок богатая может быть)))

Аватар

Ну у нее видимо седьмой. Блин, только сыну в домашке "не" с глаголом сказала исправить. Балбесом назвала)) а тут ксеньанатольевна жжет)))

Подождите...