Еще один телевизионный роман закончился расставанием. Теперь эта участь постигла комедийного актера Тимура Батрутдинова и финалистку третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» Дарью Канануху. О прекращении отношений 23-летняя девушка решила сообщить через аккаунт в приложении Periscope. В онлайн-трансляции она призналась, что за пределами шоу влюбленные почти не виделись. Это было связано прежде всего с плотным рабочим графиком телеведущего, а также с тем, что из-за пристального внимания со стороны прессы они не могли позволить себе «просто встретиться и сходить в кафе, как нормальные люди».

Надо сказать, что трудности сопровождали эти отношения с самого начала. По правилам реалити-шоу, за сердце главного холостяка проекта сражались 20 претенденток со всей России. По ходу отсеивания участниц до финала добрались всего две девушки: уроженка Казани Дарья Канануха и москвичка Галина Ржаксенская. Интрига заключалась в том, что по всем показателям победить должна была отнюдь не Дарья. Но Батрутдинов решил иначе, чем вызвал невероятный гнев поклонников Галины. С момента объявления победительницы проекта в адрес новоиспеченной возлюбленной комика посыпалось огромное количество критики и даже угроз. Но, как известно, любовь помогает справиться с любыми обстоятельствами, так что пара продолжала стоически выдерживать непрекращающиеся нападки общественности.

 

За время, прошедшее с окончания проекта, Канануха уже успела получить диплом о высшем образовании и даже построить вполне удачную карьеру модели. Вот только отношения с Тимуром ей сохранить не удалось. Пара крайне редко появлялась на публике вместе, и актер никак не афишировал свою личную жизнь в социальных сетях. Некоторые зрители реалити-шоу стали обвинять бывшую участницу в том, что их роман был лишь не более чем пиар-ходом. Правда это или нет, сказать сложно, но все же хочется верить в то, что отношения возникли не просто ради повышения рейтингов.

Подпишитесь на наш
Блоги

ТИМУР БАТРУТДИНОВ РАССТАЛСЯ С ФИНАЛИСТКОЙ ШОУ «ХОЛОСТЯК»

20:27, 11 ноября 2015

Автор: PoNY

Комменты 52

Аватар

он же геюга

Аватар

Пары и не было.

Аватар

Ну все, пиар прошел успешно - вон карьеру модели строит удачную))

Аватар

Ой,есть хоть один человек, по смотрев шоу который подумал -хм....наверное из этого что-то получится... Нет!вот ни одногошеньки.И Дашу он выбрал,а не ту вторую в финале,потому что ее потом легко слить.Тогда как вторая цепкая блин на семью уже нацеленная. Моя мама говорила так-да ты посм,какие у него женщины в семье властные.разве они отдадут ед.кормильца мужчину кому еще?!

Аватар

а что, была пара?)

Подождите...