Романтические отношения звезды фильма «Духless» 30-летнего Данилы Козловского и 30-летней актрисы Ольги Зуевой до сих пор остаются животрепещущей темой среди поклонников. Минувшим вечером пара, редко выбирающаяся в свет вдвоём, была замечена на юбилее Олега Меньшикова в Ермоловском театре.

А уже сегодня влюблённые вновь отправились поздравлять именинника в камерной, неформальной обстановке. Несмотря на будний день, звёзды нашли время пообщаться в столичном ресторане «Палаццо Дукале».

Данила Козловский, Ольга Зуева, Олег Меньшиков и Анастасия Чернова в ресторане

Данила Козловский и супруга Олега Меньшикова — Анастасия Чернова

На встречу с Олегом Меньшиковым и его супругой Анастасией Черновой Козловский пришёл не с пустыми руками. По пути в заведение актёр вместе со своей девушкой зашёл в магазин цветов, где выбрал два букета.

Не спеша прогуливаясь по Камергерскому переулку на протяжении всего времени, влюблённые крепко держались за руки.

Придя в ресторан, звёздные пары пообедали первыми блюдами и салатами, а спустя два часа общения покинули заведение. Однако заканчивать встречу в ресторане компания не стала, Козловский и Меньшиков с возлюбленными отправились на променад в ГУМ, где прошлись по магазинам в поисках обуви. 

Текст и фото: super.ру

Блоги

Данила Козловский устроил романтическое свидание с Ольгой Зуевой

21:49, 10 ноября 2015

Автор: Tory_n

Комменты 171

Аватар

Ржач какой то...

A

Право, ну зачем все эти сложности..Свиданки показные и тд. И вечно несчастные лица этих женщин. Грусть в общем.2 букета и вот это.

Аватар

хАррАши парочки две няшки с женами..ужООС!

Y

Да пусть будет с любой женщиной, лишь бы не гей! я все еще в сомнении. Да, по - идее должно быть все равно гей там или не гей, лишь бы играл хорошо, но так не работает, поклонники всегда отождествляют персонажа, героя и актера.

Аватар

А я наивная и восторженная буду и дальше верить, что Данила не гей. И вообще, ни одного прямого доказательства нет, только домыслы,сам он молчит, вполне возможно это просто пиар, причем весьма эффективный

Подождите...