36-летняя многодетная мама Софи Эллис-Бекстор на днях поделилась трагательным фото, на котором запечатлена певица и ее новорожденный сын. "А вот и он! Малыш Джесси Джонс родился во вторник, 3 ноября, и теперь он дома в безопасности со своей семьей. Добро пожаловать в мир, мой дорогой мальчик!", - подписала снимок Софи. 

21 мая 2015 года стало известно, что супруги ожидают появления своего четвёртого ребёнка.  В одном из интервью певица призналась, что тяжело быть беременной в четвертый раз, потому что за остальными тремя тоже надо постоянно приглядывать.

Пара уже воспитывает троих сыновей - Санни Джонса (род. 23 апреля 2004), Кита Валентайн Джонса (род. 7 февраля 2009) и Рэйя Холидей Джонса (род. 25 апреля 2012). Актриса обожает своих детей и часто делится совместными семейными фото в социальных сетях. А брак Софи ее мужа Ричарда считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе (тьфу-тьфу-тьфу!). Супруги уже 12 лет вместе, 10 из которых женаты.  Британская певица и бас-гитарист группы The Feeling поженились 25 июня 2005 года.

Ричард Джонс и Софи Эллис-Бекстер

Источник: http://4mama.com.ua

Не знаю, как вам дамочки, а мне очень нравиться Софи, которая периодически затихает на пару лет (по понятным причинам), чтобы опять вернуться на сцену и взорвать танц-пол новым хитом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Софи Эллис-Бекстор стала мамой

12:58, 10 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 34

Аватар

так рада за нее, очень милая семья у нее

Аватар

софи в отличной форме во время беременности. я поправилась на 22 кг с 50 до 72 еще 8 кг и весом была бы, как муж. спустя 2 месяца после рождении дочки надежды сбросила 15 кг

Аватар

Была в этом году на ее концерте, даже бы и не подумала что она беременна :))

S

На днях видела по тв запись ее живого концерта, порадовалась ее прекрасной форме (ножки в мини-платье зачетные), при этом я думала, что у нее двое детей! А она уже четвертого родила) маладца)

Аватар

очень она нравится и Ричи хорошенький. поздравляю!

Подождите...