Из последнего "Обзора..."
sindrom36 Эххх... Волочкова, как же ты все-таки постарела...
Natalia-Natalia sindrom36, ага, очень заметно. Причем, когда я только начинала смотреть Обзоры селебрити, Оностосея гораздо лучше выглядела. То есть буквально за последние год-два конкретно подсдала.

И тут я подумала, а когда же на Сплетнике появились первые "Обзоры..."? Оказалось, любимые сплетницами посты WantedGirl стала делать на регулярной основе ровно 4 четыре года назад. Поначалу раз в неделю, ибо там и обозревать особо нечего было... В общем, давайте вернемся в эту далекую, еще доинстаграмную эру, и вспомним, как тогда выглядели и чем жили наши "селебритиз".

Анастасия Волочкова

По традиции, за несколько часов до концерта я пригласила детей на мастер-класс, все они пришли заранее, и уже ждали меня на площадке, чтобы увидеть мою открытую репетицию с партнером Ринатом Арифулиным, с артистами акробатического балета, мою гимнастику, само балетное занятие, которое называется экзерсис. Балетный станок мне заменяла кулиса. Детишки увидели, как распеваются оперные звезды. Для них это был настоящий мини-спектакль. " Романтика Парижа. "

Неповторимый Дух Парижа, покидая этот город, люди уезжают, наверное, уже с другим сердцем… Первым делом в Париже я отправилась на Елисейские Поля, яркое, людное место, один из прохожих подарил мне цветы!

Поселилась в роскошном отеле Hayat на площади Вандом (входит в пятерку королевских площадей Французской столицы), а недалеко оттуда был расположен отель Ritz – один из самых шикарных отелей Парижа, где однажды я останавливалась с шейхом Мохаммедом.

Не могла не сфотографироваться у Гранд Опера

Символ Парижа - Эйфелева башня, в 19 веке гости и жители Парижа невзлюбили громаду Эйфеля, на момент постройки это было самое высокое сооружение в мире. На этой фото я и сама похожа на каланчу :-)

А это - Лувр, приятно, что на улицах меня узнавали люди, и не только русские. Еще одна достопримечательность - Нотр дам де Пари – здесь закончилась всемирно известная история любви Квазимодо и Эсмеральды, невероятно красивое здание, перед входом на асфальте заложена звезда.По поверью, она исполняет желания. Я тоже загадала желание, и даже сделала на ней пируэт. Я была поражена роскошью этого храма, здесь купила себе несколько CD c органной музыкой. Надеюсь, в следующий раз мне удастся послушать живую музыку и побывать на органном концерте в Нотр Дам де Пари.

На обратном пути получила свою порцию адреналина в белой спортивной ауди R-8 , которая со скоростью 240 км в час везла меня в аэропорт.

Из Парижа я улетала совершенно счастливая, на шикарном белом самолете...

Виктория Боня

Только на той неделе вернулась из Монако, ездила на Monaco Yacht Show - 2011. Море впечатлений)) В княжестве Монако знают, как потакать человеческим слабостям: казино, шикарные клубы, бутики, автосалоны. Два раза в год эта точка на карте Европы становится центром притяжения всех, чьи слабости — скорость и яхты — с приставкой "мега" и "супер". Тем более что одно другому совершенно не мешает. Марина Hercules, в которой проводится яхт-шоу, не может принять больше ста яхт, поэтому концентрация нового, интересного и большого на квадратный метр воды здесь традиционно высока. Зрелище, конечно, впечатляющее, особенно если смотреть на всё это ночью, с пристани)

Эмилия Вишневская

Наш 3-ий день в раю на земле)

И кстати, для тех кто любит посплетничать... Нет, он не сын губернатора, не нефтяной магнат и не племянник Прохорова. Моего любимого зовут Кирилл Торопов. Он генеральный директор крупного автомобильного холдинга. Самый мудрый и умный мужчина, которого я встречала и который сделал меня счастливой)

Алена Водонаева

С друзьями были на хоккее. В вип ложе можно сидеть без куртки и тепло. А я утеплилась, как обычно, думала будет так же холодно, как на трибунах. 3:2 в пользу Динамо.

Сказала мужу, что планирую сделать еще 3 татуировки. В общем, у меня либо не будет мужа, либо татуировок. Я думаю!
Еще муж не любит, когда я матерюсь. Делает замечания. Повесила дома плакат. Буду меняться! Пусть знает, как проснется!

Вчера от журнала XXL получила премию "Роковая женщина". Наградили 25 самых роковых девушек страны. Спасибо. Полный багажник подарков и цветов.

Хеллуин был такой хеллуин ))

Мой первый в жизни IPhone куплен сегодня! Тадам! )

Я понимаю, что вы считаете меня легкомысленной , что я в конец обнаглела, раз ничего не пишу, забыла про вас и все такое. Честно, это не так! Все время уходит на семью и на множество небольших проектов, каких-то съемок где-то, тк я решила заработать все деньги мира )) Стабильно и без изменений вы можете видеть меня в прямых эфирах моей любимой Russia.ру по вторникам или четвергам. Точнее, я анонсирую в день эфира. А еще ушла в Твиттер. Я понимаю, что все ушли туда еще 3 года назад и для многих это сейчас не актуально, но вот такой я жираф )) Уже месяц, как я завела там страничку и пишу туда каждый день. Так что дружите меня там! )) Обязательно соберусь в кучу и расскажу вам что-нибудь интересное. Целую вас, убегаю на встречи. До скорого. Ваша А.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших «селебритиз». Год 2011. Начало.

10:36, 10 ноября 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 187

S

А у Водонаевой такой клювик был

Аватар

тексты как будто один человек писал. тот день, когда алена купила первый айфон, был шагом в ад)

Аватар

почти никакие фотки не видны (

Аватар

Настя лицом еще хороша была, а ужимки и раздвинутые ноги уже тогда жили автономно. у вия подбородок растет, как у старика уши муж хорошо на воду влиял, хотя не соглашусь, что тут прям сказочно выглядит - еще расчески и расчески. и ржет она, конечно.. аха, я не лучше. но глаза не голодные. и до ретуши мне ее тело местами больше нравится.

Аватар

девы, Миро написала пост о Погребняк, неслабо проехавшись по обоим) ждем батл в сети)))

Подождите...