31 декабря в российский прокат выходит картина "Лазурный Берег", сценарий которой писала  Анджелина Джоли. Главные роли в фильме исполнили актриса и ее супруг Брэд Питт. Однако еще до выхода ленты кинокритики успели раскритиковать ее в пух и прах, назвав "гимном тщеславия" пишет "Би-би-си".

"Тоскливые, статичные, длинные сцены скучнейшего брака, которые не имеют драматической развязки", – отметили критики. Некоторые из них также написали, что картина рассказывает об американской паре, которая "несчастлива и пытается справиться с этим на берегу моря в Мальте".

Несмотря на то что главные роли в фильме исполнили самые сексуальные влюбленные Голливуда, эксперты отмечают, что "Лазурный Берег" "не трогает ни ум, ни сердце". "Даже самые громкие в мире имена не смогут привлечь аудиторию к фильму, который не имеет причин на существование", – отмечают они. Кроме того, критики подчеркнули, что им было больно смотреть, как два талантливых актера играют отчужденно, без какой-либо страсти друг к другу. "Все их усилия совершенно напрасны, ведь мы-то знаем истинный корень проблем супругов", – едко написали они, намекая на то, что Бранджелину и в реальной жизни накрыл кризис.

Источник дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кинокритики о картине "Лазурный берег"

19:17, 9 ноября 2015

Автор: Akulina

Комменты 69

Аватар

Надо отправить Северную Пони в кинотеатр, она нам объективную рецензию напишет))

Аватар

Я не планировала смотреть этот фильм, т.к. на мой взгляд сюжет скучен. У Бреда Питта есть множество других драм, которые можно пересматривать по нескольку раз.

Аватар

Оссподи, да сразу же было понятно, и без трейлера, что фильм г...но.

Аватар

Если честно, я это еще по трейлеру поняла)

Аватар

Меня не покидает чувство, что это уже было. "С широко закрытыми глазами" Том Круз и Николь Кидман, "Унесённые" Гай Ричи и Мадонна, теперь вот "Лазурный берег". Не знаю, мне кажется через год, а может быть и чуть больше, они разбегутся.

Подождите...