Как правильно заметил один из подписчиков микроблога Настасьи Самбурской, такого срача, как у неё нет ни у кого.

В последнее время имя Настасьи Самбурской не сходит со страниц скандальной хроники. Сначала была история с её интимными отношениями с подростком и управлением автомобиля в нетрезвом виде, а сейчас добавилось хамское отношение к Екатерине Рождественской и грязная ругань со своими подписчиками.

Между 28-летней актрисой Настасьей Самбурской и 58-летней дочерью поета Роберта Рождественского, редактором и фотографом журнала «Караван историй» Екатериной, произошел скандал.

Настасья Самбурская оскорбила дочь Роберта Рождественского, назвав ее старой кошелкой

 

В своем Facebook Екатерина опубликовала пост, в котором раскритиковала Самбурскую, рассказав ситуацию, которая произошла между ними. Дело в том, что Настасья ехала в редакцию журнала «Караван историй» на фотосессию и очень долго не могла найти ее местоположение. Подъехав к редакции, она не захотела давать свой паспорт охране на проверку и выходить из машины, а затем просто развернулась и уехала.

"Теперь я знаю о настоящих звездах чуть больше. Ждали мы сегодня девицу одну на съемку по заказу "Каравана". Звезде объяснили адрес, вели ее, раздраженную, всю дорогу, держали на телефоне. Она подъехамши, но, увидев нашего ассистента, милого молодого мальчика, окошка у машины открывать побоямши. Потом, открымши, и узнамши, что нужно выйти и показать еще паспорт охране, раздраженно сказамши: "Все! Хватит! Я уехамши домой! То, что съемочная группа ждет, звезду, конечно же не волновало, подумаешь, какие мелочи!" – написала Рождественская.

Кроме того, Екатерина решила перечислить роли Самбурской в сериалах , считая их незначительными, и назвать мужские журналы, для которых она снималась.

Самбурская не стала молчать и довольно жестко ответила Екатерине: "Спасибо за пиар, бабуля. К сожалению, в моем окружении вы тоже никто неизвестны. Ваш век ушел. И адрес нужно указывать правильно, а не посылать человека в десятый раз к трубам приезжать. Тоже блин звезда! Кашелка старая, которая вылезла за счет фамилии громкой, а иным всю жизнь пахать на имя свое приходится и знаете ли, вполне успешно, хотя вы меня и не знаете, живите в своем нафталине и говне. Обсудили актрисульку несчастную? Добро пожаловать в "Театр на Малой Бронной" на спектакли с моим участием, дабы убедиться в моей "бездарности". И попрошу внести в список все остальные фильмы, которые вы не дописали, дабы уж совсем выставить меня ничтожеством! У меня травма ноги, поэтому выйти из машины мне было крайне сложно и не больно-то и хотелось".

Вот такой ответ. И это было только начало. После того, как случилась трагедия с разбившимся самолетом, большинство отечественных знаменитостей отметили этот факт траурными постами и фотографиями. Самбурская осталась в стороне от этого, а продолжала в своем микроблоге кривляться и ст:)ться над пользователями социальных сетей за что и получила порцию критики, переросшую в настоящий скандал. Подогревала же его сама Настасья, которая выкладывала фрагмены, посвященных ей посланий.

Наверное, желать смерти другому человеку это плохо, но, как мне кажется, что Самбурской надо бы быть чуть скромнее и не так явно подчеркивать свое презрение к людям, которых считает ниже себя.

Источник: paparazzi-russia.ру

Напомню, Настасью назвали "Лучшей актрисой " на церемонии вручения премии "Прорыв года" за роль в фильме "Женщины против мужчин".

Один светский фоторепортер вскользь заметил, что, к своему удивлению, лишь сегодня узнал о существовании такой актрисы.
- Я даже не подозревала, что будет такая фигня, где любая ..........  может высказаться на мой счет, - оскорбилась Настя. - Моя внутренняя культура уже офигела от таких вот шибко умных ............... ............... ..................... Иди на хрен.


Как говорится, комментарии излишни. Вот такое у нас теперь называется «лучшая актриса»!

Подпишитесь на наш
Блоги

Настасья Самбурская

18:40, 9 ноября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 173

Аватар

Какой "звездой" ты бы ни был, нужно в любых ситуациях человеком оставаться. Сложно судить кто прав, кто виноват, но опускаться до такого хамтсва, что одна, что вторая....

Аватар

Самбурская глупая девица. А что касается Рождественской, то дама тоже недалеко ушла) Недавно читала ее интервью, где она обсуждала совсем молоденькую Алсу, столько ехидства было в ее речи, неприятная особа.

Аватар

бабуля.... мда

Аватар

а кто эта фитоняха? актриса? я такой не знаю) даже вообще не слышала...опа))))

Аватар

нефига себе( я как-то про наших звезд вообще мало знаю и не особо интересуюсь,но Настасья мне всегда внешне приятна была.....)

Подождите...