Это вид из гостиницы Мариотт, Новосибирск.  Разница с Москвой 3 часа.

PS

Кредиторов бывшего "бананового короля" Владимира Кехмана в их перманентных попытках вернуть себе хоть что-нибудь преследуют одни лишь горькие разочарования. Предприниматель и театрал то и дело расстается с какими-то активами, которые банки в лучшем случае называют "непрофильными", а то и совсем безнадежными. Можно вспомнить, например, решение суда по которому задолжавший семь миллиардов рублей Сбербанку, Промсвязьбанку, Райффайзенбанку и банку «Санкт-Петербург» Кехман будет выплачивать половину зарплаты, которую он получает на должности директора Новосибирскго государственного театре оперы и балета (с такими отчислениями долг сможет быть выплачен только через семь тысяч лет). Можно вспомнить и арест квартиры в Пушкине, которую, как оказалось,  невозможно продать Все-таки наиболее повезло в деле раскулачивания Кехмана банку ВТБ: ему удалось где-то отыскать покупателя на очень специфический актив группы JFC – эквадорские банановые плантации, доставшиея ему в результате банкротства этого некогда крупнейшего в России импортера фруктов. Хотя, насколько можно судить, продажа была совершена далеко не на тех условиях, которые устраивали бы Андрея Костина.

...неисповедимы пути Господни...

Обновлено 09/11/15 13:02:

Обновлено 09/11/15 16:02:

Кехман

Обновлено 09/11/15 16:19:

Обновлено 09/11/15 16:20:

Обновлено 09/11/15 16:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ида и ее гламурное утро

14:26, 9 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 149

Аватар

Какие то вопросы хамские...Особенно про возраст Иды и то что ей надо определиться.

V

Пока ангелу Вишневской всегда 29, Ида честно призналась, что ей 37, только за это ее уже можно уважать. Своеобразный характер у девушки, сложно найти богатого подкаблучника.

Комментарий был удален

Аватар

Прочитала интервью: ну, два сказочных... персонажа! Оба бездельники и инфантилы, два сапога пара, хотят-не хотят разводиться, но по старой дружбе еще мутят, причем троллят друг друга, еще и привлекая других людей, Лаврентьеву и этого Кехмана, ну красиво разве? Дать бы им по шее и отправить в сад!

W

Ида -красавица но изза своих амбиций все того, спускает в унитаз Лоло насколько помню она потеряла так как решила его сменять на помоложе и симпатичнее и естественно не бедного но человек слился и быстро появился Киса. Киса в ней заинтересован, ну не подарок он, ну а кто у нас подарок? Ну пьет, зато с ней, зато вхожа и рукопожата. У всех мужчин свои тараканы; свои плюсы и минусы; а так как хочет ида- богат и под каблуком у нее вряд ли найдется

Подождите...