5 ноября в Лондоне состоялась премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II". Мероприятию, собравшему весь цвет Голливуда, не суждено было стать "протокольным" благодаря выходке Дженнифер Лоуренс. 

Впрочем, ее вины в случившемся нет. Проходя мимо Натали Дормер, звездная блондинка всего лишь хотела поцеловать коллегу в щеку, однако та как раз начала поворачивать голову, случайно подставив для поцелуя губы.

"О боже, мы только что поцеловались перед камерой. И мне это понравилось", - рассмеялась Дженнифер. По-настоящему смутить любительницу эпатажных розыгрышей такой пустяк точно не мог.

Это невинное происшествие сделало счастливыми массу поклонников актрисы, а видео с поцелуем мгновенно разлетелось по соцсетям. Немалому успеху Лоуренс в этот вечер способствовало и ее весьма откровенное платье от Dior.

А еще больше понравилась эта забавная сцена пользователям соцсетей. Интернет-юзеры пришли в настоящий восторг.

"Они, наверное, знали, что у меня день рождения!", - написал один из пользователей Twitter.

"Итак, Дженнифер Лоуренс поцеловала Натали Дормер. Или наоборот. Так или иначе... кто бы от такого отказался?!", - отметил другой.

"Да. Натали Дормер и Дженнифер Лоуренс поцеловались на камеру. Теперь ничто не испортит мне день", - порадовались в соцсетях. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, уж эта Лоуренс)))

23:24, 7 ноября 2015

Автор: melonia

Комменты 21

Аватар

Дженнифер и Натали такие красивые!

Аватар

Повод попиарить фильм )

F

Когда Лоуренс не попадала в неловкие ситуации?! Такое ощущение, у нее всегда что-нибудь случается:)

Аватар

Без языка не поцелуй, а просто чмок. Раздувают из мухи слона.

Аватар

У Лоуренс такой грубый некрасивый голос.

Подождите...