Долго рылась на Сплетнике, но поста на подобную тему почему то не нашла, а странно, мы часто восхищаемся звездами, говорим, какие они умницы, как хорошо выглядят, но , к сожалению, мы не можем с ними пообщаться, поговорить на элементарные житейские темы и узнать, какие наши любимцы в реальной жизни. Оказывается , некоторые из них ужасно вредные, например, Мадонна , многие наверно слышали, что будучи одержимой страхом болезнетворных микробов Мадонна требует ежедневно предоставлять ей новый абсолютно стерильный унитаз. Причем сначала сиденье (не сказано, как именно) проверяют ее подчиненные, и только потом сантехники устанавливают его в гримерке. Отслужившее свой срок унитаз должен быть уничтожен, поскольку певица опасается, что кто-нибудь выставит его на аукцион ради потехи или прибыли. Мадонна боится не только микробов, но и негативной энергии. От этой напасти ее защищают три специальные свечи, тоже включенные в райдер-лист. Поскольку Мадонна каббалистка, стены ее гримерки задрапированы белой тканью, и украшены белыми розами. Белый цвет символизирует духовную силу и помогает ей вопреки злу всего мира вершить свою миссию на поп-сцене. Кроме того, Мадонна требует белоснежные наволочки из египетского хлопка с вышивками на углах. Стоит такая наволочка от 760 долларов. В дорогу знаменитость берет с собой около сотни видеокассет и компакт-дисков, чтобы не скучать по пути. Кроме этого, если Мадонне захочется поплавать, то она готова оплатить один день работы бассейна: не важно, какого – частного или бассейна в отеле.

Подружка Мадонны Шэрон Стоун выставляла продюсерам фильма «Основной инстинкт-2» райдер на 5 страниц, а ведь когда она была всего лишь скромной девушкой, когда-то трудившейся в Макдональдсе, Теперь она потребовала для себя свиту в составе двух ассистентов, повара, трех нянь (для одного ее сына) и шофера. Кроме того, в гостиницах звезда желала селиться исключительно в президентских апартаментах. А во время разъездов ей должны были обеспечить трейлер, оснащенный кроватью, кондиционером, ванной, душем, телевизором, холодильником, стереосистемой, кухонной плитой, кроватью и диваном, телефоном и факсом.

image

А вот Дженнифер Лопес селится только в совершенно белых гостиничных номерах, с белой мебелью, обоями, бельем, элементами интерьера. Все помещения, в которых находится актриса, должны быть обставлены белоснежными лилиями и розами. Цветы обязаны менять три раза в сутки. Повсюду Лопес сопровождает многочисленная свита. Только за ее бровями ухаживают два специальных косметолога - по одному на каждую бровь.

image

История шоу-бизнеса знает немало подобных звездных причуд. Более романтичной, чем Мадонна кажется Джулия Робертс, для которой обязательно наличие ванны с шампанским на каждое утро во время съемок. Хотя актриса тоже брезглива, и летает только в частных реактивных самолетах и садится в кресло только после того, как его тщательно продезинфицируют. Кроме того, Робертс, гонорар которой за роль в фильме «Улыбка Мона Лизы» составил 25 миллионов долларов, требует оплачивать все ее счета на время съемок. Но больше остальных были шокированы продюсеры сериала «12 друзей Оушена», когда Джулия потребовала снять заново эпизоды, где, как ей показалось, она плохо выглядела. Это желание обошлось в семизначную сумму.

Певица и актрисе Шер на Каннском же фестивале не понравился цвет стен ее шикарного номера в отеле. Пока звезда гуляла по городу, стены в номере срочно перекрашивали.

Актриса Сандра Баллок в отелях спит только на простынях из льна и требует, чтобы прислуга их регулярно меняла, даже если актриса всего лишь прилегла на убранную постель.

image

Кэмерон Диас, берется за дверные ручки только салфеткой. А если ей доводится с кем-то здороваться за руку, Диас старается тут же протереть ее антибактериальным средством.

Когда-то знаменитая актерская семья Деми Мур и Брюс Уиллис, еще когда они были супругами, в качестве личного транспорта предпочитали собственный реактивный самолет, куда они сажали детей и целый корпус домашней прислуги.

image

Самый неприхотливый пассажир – актер Джим Кэрри. Он делит авиасалон с обычными пассажирами и непривередлив в еде. Чего нельзя сказать о его любимой ручной игуане, которую звезда возит с собой повсюду. Это маленькое чудовище сопровождает специально обученный повар - в дороге игуана становится особенно жадной до еды, и кормить ее надо строго по часам, иначе не избежать проблем с пищеварением рептилии.

image

Ким Бесинджер для мытья своих шикарных волос выбрала минеральную воду . Так же она известна тем, что регулярно делает себе клизмы из настоя проросших семян пшеницы. Звезда уверена, что только это способно эффективно освежать цвет лица и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

Фэй Данауэй повсюду носит с собой маленькие весы. Прежде чем приступить к еде, она взвешивает то, что ей принесли официанты. И не потому, что опасается обмана. Все дело в строгой диете, которая не позволяет звезде съесть даже лишнего грамма.

Барбара Стрейзанд пользуется туалетной бумагой исключительно розового цвета и гордится сделанной к собственному юбилею татуировкой - розочкой на левой щиколотке. Ее звезда старается выставить напоказ, чтобы отвлечь внимание от того, чего она стесняется. А комплексует она вовсе не из-за длинного носа, а из-за вполне нормальной шеи, которую тщательно маскирует шарфиками, украшениями и высокими воротниками.

image

Рианна так же требует от персонала отелей, в которых она проживает, только розовую туалетную бумагу, однажды она даже закатила истерику, из- за того, что ее требование не выполнили.

image

Мишель Пфайффер и Мэг Райан в свое время вдоволь попользовались услугами дорогостоящих воспитателей, которые присматривали за их детьми, пока матери занимались работой. Студии платили им от полутора тысяч долларов в неделю. Для неродной дочери Пфайффер сверх того была построена специальная детская площадка, а самой звезде, ожидавшей ребенка, предоставили персонального тренера.

image

image

Селин Дион потребовала, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет.

Эми Вайнхаус сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться.

Бритни Спирс как то потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию, с которой она будет осуществлять только исходящие звонки, а за каждый входящий, который ей не нужен - штраф с организатора в 3000 $.

Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов, так же он не раз удивлял организаторов концерта, требуя в номер лоток с кошачьим наполнителей, но не для кошки, а исключительно для своих личных нужд.

Джон Траволта- сайентолог, поэтому трикотажное изделие под названием майка он одевает всего один раз, а потом выкидывает.

image

Пол Маккартни не зайдет в номер отеля, если там будет хоть что-то из шкуры животного, а в холодильнике окажется еда не для вегетарианца.

image

Певица Бейонсе настаивает на том, чтобы в номере были продукты исключительно компании Pepsi, а также хлопья с мёдом и орехами, имбирный корень, двухместный диван, температуру 26 градусов и отсутствие сладостей в гримёрке. Видимо, боится поправиться.

image

Однажды Марайя Кэрри отказалась выходить из машины в два часа ночи, когда прибыла в гостиницу и не обнаружила красную ковровую дорожку со свечами, которые были заявлены в райдере. Так же ее любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без огромного количества мягких игрушек, конфет и шампанского.

Мытье головы для Кэтрин Зета-Джонс стоит всего 500$, для процедуры необходима...черная икра.

image

Рикки Мартин заказывает в номере оранжевое освещение, так как ему кажется, что это помогает ему выглядеть более загорелым.

По материалам goroskop.ru party.com raut.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Капризы звезд

02:56, 12 марта 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 22

K

Мэнсон шутник, однако))) Сначала как обычный человек жуёт Haribo, попкорн и чипсы и смотрит наверное икс фактор по ящику, а потом вспоминает, что он великий и ужасный и требует кошачий лоток для создания тайны))) Повеселила клизма для Бессингер... А требования Бейолнсе - хлопья с мёдом и орехами и отсутствие сладостей- образец противоречивости натуры:))) А вообще думается мне, что все это враки. Уж про двух косметологов для бровей Лопез однозначно! В таком случае у неё должно быть и 2 массажиста на каждую попко-половинку:))) ЗЫ: я тоже как Диаз ручки стараюсь открывать салфеткой или мизинцем на крайний случай, а если приходится браться рукой, то ручки сразу мыть:)

Аватар

Марайя ,конечно, выступила с ковровой дорожкой и шампанским!

Аватар

у каждого свои тараканы в голове. больше всего порадовал Пол МакКартни))))))) умница. Рики Мартин тоже красавчик)))))) в принципе если бы не игуана Керри тоже не особо прихотлив. в общем веселый блог))))))))))))))))) СПАСИБКИ)))))

Аватар

какая разница какого цвета бумага,у них попы особенные что ли,с глазами...

Аватар

От таких требований, а тем более из-за истерик теряешь дар речи, самым "неприхотливым показались" МакКартни и Рики Мартин. Из-за розовой бумажки хохотала. Икра для волос, ванна из шампанского, бггг, я не могу... Нужно составить такой же список наших звёзд, какой-нибудь капризный ужастик там наверняка тоже затаился!))

Подождите...