Лена Ленина показала свою новую коллекцию и старую грудь. И то и другое случилось в рамках презентации новой книги "Альфонсы, или любовные мошенники", куда она одела, как поется в песне, "все лучшее сразу".

Ядовито-розовый костюм-двойка не просто подчеркивал все ее достоинства, но и буквально с трудом их сдерживал, поэтому гостям по очереди выпадал шанс убедиться, что нижнее белье писательница носить не любит.

Под впечатлением от увиденного оставались все. Во время показа одежды звездная модель Эвелина Бледанс даже свернула с подиума, чтобы использовать декольте дизайнера как вазу и поставить в него букет цветов.

Однако сама Ленина была явно не против такого сексуального подтекста вечера.

В качестве развлечения для милых дам она наняла команду стриптизеров, а призом для них же разыгрывался обнаженный шоколадный мужчина в полный рост, который почему-то в итоге достался Борису Моисееву.

- Лижете его! Лижите! - радостно агитировала победителя Ленина. - Ну почему, если лизать, так сразу я? - кокетливо обижался Боря, но от нового шоколадного друга не отходил.

Неожиданностью вечера стало появление лжелюбовницы Мела Гибсона Оксаны Почепы.

Девушка, которая на весь мир рассказала, что именно ее актер называл своей малышкой, была на удивление скромна и, выступив на сцене в целомудренном черном платье, покинула зал, оставив журналистов без новой порции громких заявлений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередная тусовка фриков российского шоу-бизнеса.....

00:07, 12 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 60

Аватар

А на первой фотографии Ленина явно пытается запихнуть в лифчик еду, да побольше!

Аватар

Это у меня одной такое ощущение, что шоколадный человечек рукоблудством занимается? =)

K

вот уж верное название поста, да это наш шоубиз, о ужас

Аватар

пииилляяя..это реальный шабашXDDDDD

Аватар

Ленина с Бледанс явно на чем то "сидят", неадекваты полные!

Подождите...