Гифку нагло взяла у Geilya. А теперь найдите отличия.

Подпишитесь на наш
Блоги

BALMAIN X H&M. Толпа.

17:18, 5 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 132

Аватар

Жду рубрику "Для тех ,кто в танке" с краткой и последовательной историей этого мероприятия.

Аватар

Кароч, рассказываю: вместе со всем прогрессивным человечеством, я из природного любопытства прогулялась глянуть на то, что именитый дизайнер подает на бедность. Хорошо, идти было недалеко. Выспалась. Пришла в районе 11. С ужасом обнаружила остатки парыжского полиэстера и стекляруса. Мне достался кожаный клатч, расшитый всякой блестящей хренью за 129 евро; жакет, с которого часть блестящей хрени уже грозила отвалиться за 499 евро; еще один жакет - черный бархатный; незабываемые-полупрозрачные-синтетические-зеленые-широкие штаны за 99 евро; такие же черные штаны; полиэстеровая черно-белая роба арестанта с золотыми пуговицами; полупрозрачное черное синтетическое платье с горлом и уродливой золотой молнией "как на чемодане"; кожаная косуха - подозрительно косая и из странной кожи - что-то в районе 300 евро стоила. Были еще всякие жилетки, и какие-то тряпочки удивительных поносного и красного цвета, море золочено-крученой обуви и деталей от люстры (якобы украшений) сомнительного качества, пальто, облепленные нитками и отпечатками пальцев. Всех цен не помню, но шок от цен длился несколько секунд. Это не Балман, подумала я. Лучше уж одна вещь Балман, чем гора вот этой вот фигни, подумала я. (Дисклеймер: Балмана я имела, имею и иметь буду). Я ответственно пошла примерять красоту (раз уж пришла). В примерочных находились агрессивно настроенные хорошо одетые дамы, меняли вещи, собирали по кабинкам все, что другим не подошло, устраивали дуэли дизайнерскими плечиками. Видимо, у них раз в году проходит "день задоринки", когда принимают на грудь и идут гурьбой веселиться в h&m. Ничем другим я такое поведение объяснить не могу. Пока я стояла в очереди, стеклярус с блестящего клатча зацепился на мне за все, что можно. Как с таким ходить, я не представляю. Если только держать его на вытянутых руках. После примерки я купила....

Аватар

Балмэйн делает такие вещи. Мммм. Не могу охарактеризовать. Не то чтобы брутальные. Ну короче все всегда поблескивает. Пиджаки как с генералов сняты. Все в таком духе. Никогда не нравилось. И еще такой шопинг это адддддддд. Я люблю когда кроме меня еще 2-3 человека в магазине. Хватит)))))))))

Аватар

мдааа, это аттракцион такой, удивительный фэшн-народ)))Неужели все такие фанаты Balmain?Так там качество все равно не айс!!!И дизайнер этот на любителя)) Так, девочки, сделайте отдельный пост о том, кто что купил? Похвастайтесь покупками в H&M))

Аватар

Я промолчу, ибо мне не постичь этого помешательства нищих духом людей.

Подождите...