Прокрастинация доводит до написания постов на Сплетнике:)

К тому же, оказывается, в жизни дорогой моему сердцу Йохохо столько всего произошло.

Во-первых, неделю назад вышел альбом "Tasty Radio" американского комика, участника Saturday Night Live Майка О'Брайена. Слово "альбом" не очень подходит, так как это отрывки из выдуманных радиопередач. В двух из них Скарлетт самым порно голосом из всех возможных читает отрывки из Второзакония (части Ветхого Завета). Всем особо впечатлительным и истово верующим, наверное, стоит отказаться от прослушивания или делать это вечером в наушниках:) Ничего богохульного, на мой взгляд, нет, просто несколько глав, содержащих странные (в современном представлении) предписания. Альбом на ютьюбе я не нашла, но его можно послушать здесь (Sexy Bible и Sexy Bible 2). Кстати, призыв к редакции, сделайте, пожалуйста, так, чтобы в текст поста можно было вставлять не только видеоролики, но и аудиозаписи (например, с SoundCloud)!

Перевод прочитанных стихов:

Второзаконие 21: 18 : Если у кого будет сын буйный и непокорный, не повинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их — то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания и скажут старейшинам города своего: «сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница»; тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти.

Второзаконие 21: 10 : Когда выйдешь на войну против врагов твоих, и Господь Бог твой предаст их в руки твои, и возьмешь их в плен, и увидишь между пленными женщину, красивую видом, и полюбишь ее, и захочешь взять ее себе в жену, то приведи ее в дом свой, и пусть она острижет голову свою и обрежет ногти свои, и снимет с себя пленническую одежду свою.

Второзаконие 25: 11-12 : Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного (из них) подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд, то отсеки руку ее: да не пощадит (ее) глаз твой.

Второзаконие 14: 3 : Не ешь никакой мерзости. Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы, олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард. Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте.

Второзаконие 28: 25-27 : Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли. И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их. Поразит тебя Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться.

Второзаконие 23: 10-13 : Если у тебя будет кто нечист от случившегося [ему] ночью, то он должен выйти вон из стана и не входить в стан, а при наступлении вечера должен омыть [тело свое] водою, и по захождении солнца может войти в стан. Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить; кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое.

Во-вторых, Скарлетт станет режиссером концерта Элли Голдинг в Нью-Йорке, который состоится уже 11 ноября. (Неужели придется смотреть) 

Трейлер

И тяжелые будни певицы

Это не первый подобный опыт. Скарлетт уже сняла однажды короткометражку для альманаха New York, I love you (2008), которую в итоге туда даже не включили.

Но ютьюб помнит все (а лучше бы не)

К тому же, в 2013 во время промотура фильма "Страсти Дон Жуана" она признавалась, что готовится к экранизации первого романа Трумена Капоте "Летний круиз". Идут годы, а о фильме ничего неизвестно.

Напоследок свежее фото из парка развлечений 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Скарлетт Йоханссон

15:55, 5 ноября 2015

Автор: for-example

Комменты 6

K

Не ожидала, что Скарлетт - богоборец.

Аватар

зря она подсела на короткую стрижку...половину секса своего потеряла

Аватар

Скарлетт мне нравится, в ней есть что то такое что увлекает) но мне не нравится ее короткая стрижка) а так у них в Голливуде талантливые люди талантливы во всем ))))

Аватар

пуська моя любимая - обожаю ее. пусть у нее все будет хорошо в семье и в карьере

Аватар

солнечная Скарлетт!

Подождите...