Дарья Шашина -э​то новая, или правильнее сказать, крайняя блондинка в группе "Серебро". Она поет в группе уже 2 года. Пришла на смену АнастасииКарповой в 2013 году.

Дарья  родилась 1 сентября 1990 года в Нижнем Новгороде. Она окончила музыкальную школу сразу по двум классам: скрипка и фортепиано. Девушка также была студенткой Нижегородской Государственной Консерватории им. Глинки — она училась на отделении "актёр музыкального театра". 

"Девушка увлекается спортом и вообще ведет здоровый образ жизни. С 2012 года она жила в Америке, где обучалась на вокальных и языковых курсах. Будучи поклонницей "Serebro" и творчества продюсера группы Максима Фадеева, Шашина вернулась в Россию и успешно прошла кастинг", —указано в информации о группе.

"Я не планировала возвращаться в Россию. Но, как только узнала, что объявлен кастинг на новую солистку, решила попробовать свои силы. К тому же я всегда была большой поклонницей девочек и Максима Фадеева, так что на родину приехала в погоне за шансом! И судьба мне улыбнулась", — рассказала  Дарья Шашина.

Сотрудница деканата НГК им. Глинки сообщила "ГорькийТВ", что Дарья Шашина отчислилась с IV курса. "Поступив в наше учебное заведение, Дарья через некоторое время прервала свое обучение, уехав на год к родственникам в Америку или в Москву — не могу точно сказать, куда. После, она вернулась и восстановилась в консерватории. Поучившись совсем немного, и, к сожалению, не совсем успешно, она снова отчислилась. Ее дело уже находится в архиве", — уточнила представительница консерватории.

"Дарья Шашина — красивая девочка, которая при этом еще и талантлива. У нее хороший голос. Очень приятно, что у нашей недоучившейся студентки складывается музыкальная карьера", — рассказал "ГорькийТВ" заведующий кафедрой музыкального театра НГК им. Глинки, заслуженный артист РФ Сергей Миндрин.

Не знаю, что такого про нее написать еще, кроме того, что она очень хорошенькая и напоминает внешне Эмбер Херд.

Кстати, до того, как стать платиновой блондинкой, Дарья была натуральной шатенкой, и вот как это выглядело(по-моему, очень неплохо тоже, но схожести с Херд как ни бывало)

С другими серебристками, которые там часто меняются, Даша вроде нашла общий язык.

Подпишитесь на наш
Блоги

Блондинка в группе "Серебро"

14:18, 5 ноября 2015

Автор: kotibaeva

Комменты 34

Аватар

Красивая, спору нет. Но имхо , поет она слабо. Фальшивит. Какая консерватория? У нее в песне от силы 4 строчки и те в живую слабо звучат. А вот второй новенькой побольше бы соло давали, голос и слух есть.

K

Очень хорошенькая! Я бы сказала, самая хорошенькая в группе. Для меня загадка, кому нравится Серябкина.

Аватар

Не люблю такой типаж. Типа кукла. Особенно нос не нравится. Имхо:)))))))

Аватар

Ну у Эмбер то интеллекта в лице побольше будет, но эта девушка безусловно очень хорошенькая

Аватар

Яркая симпатичная девушка. Из нынешнего состава взгляд цепляется только за нее

Подождите...