Начну с самой известной бразильской модели, конечно же, Жизель Бундхен, многие сомневаются, смогла ли она стать самой высокооплачиваемой моделью без романа с Лео Ди Каприо, как мне кажется, с таким шикарным телом и умением перевоплощаться в различные образы, даже замужем за пастухом, эта богиня подиумов стала бы топ-моделью.

Второй я бы назвала Адриану Лиму, как -то мой старый знакомый написал мне - сегодня я влюбился в девушку своей мечты.. я была очень заинтригована, а когда узнала,что это Адриана, не была нисколько удивлена, ведь Лима обладательница шикарного тела и обворожительной красоты.

Следующей в моем списке будет очередной ангелочек Алессандра Амбросио. Так как в купальнике и без одежды мы видим ее чаще, решила выложить фото, где Алессандра все-таки одета)

Изабелла Фонтана, девушка с весьма необычной, но весьма яркой внешностью, смогла в 1996 году попасть в финад конкурса Ellite Model Look в возрасте 13 лет, с тех пор ее карьера пошла в гору, аж в 16 стала моделью Victoria's Secret. Такая Красота не осталась незамеченной. Чем и мы можем любоваться по сей день.

Каролин Трентини, Молодую Каролин открыл тот же скаут, что когда-то нашел Жизель Бундхен, так что карьера девушки развивалась стремительно. Трентини попала в Нью-Йорк в 14 лет, даже не зная английского языка, а в 17 уже участвовала в показах Marc Jacobs. Сейчас Трентини — одна из самых востребованных моделей.

Ана Беатрис Баррош, В 14 лет была замечена на пляже в Рио агентом Elite Model Management (вот это на самом деле работа мечты — а вовсе не присмотр за попугаями на далеком острове). С тех пор карьера Аны шла только в гору. Например, с 2002-го она участница каждого ежегодного номера Sports Illustrated, посвященного купальникам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота по-бразильски

23:18, 11 марта 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 26

Аватар

Jizel moy ideal v novoy pokolenii modley! Iz staroy gvardii obajayu Naomi!

Аватар

Лима на мужика похожа...

A

Обожаю Адриану, лицо, тело- всё просто идеально. Единственное голос но он почти у всех бразильянок такой)))) Черты лица Алессандры на мой взгляд немного грубоваты, но у неё ну оооочччень длинные ноги Изабели Фонтана тож красивая но мне кажется менее знаменита чем Адриана и Жизель

Аватар

жизель просто шик.!! какие ноги!!

Аватар

бразильские модели лучшие!!!!)))) обажаю их, бразильские сериалы))) очень хочу в Бразилию!!! я тоже жду воторую часть))))) Спасибо за пост)

Подождите...