Джоселин Вильденштайн. Безусловно рекордсменом по изменению внешности является светская львица Джоселин Вильденштайн. «Львицу» следует понимать в буквальном смысле слова , потому что она изменила кардинально своё лицо на «кошачий манер»… С тех пор прошло уже не одно десятилетие, но Джоселин продолжает вносить коррективы в свою внешность…При этом, она ни о чём не жалеет и на вопрос "стоило ли это делать ?» неизменно отвечает, что «стоило»…

Дженис Дикинсон. Дженис Дикинсон ( Janice Dickinson ) – фотограф и супермодель с 32-летним стажем. Она стала первой моделью, чьи гонорары приравнялись к звездным - до нее американцы скудно оплачивали эту нелегкую работу… По окончанию модельной карьеры Дженис открыла собственное модельное агентство… Но главное чем она знаменита, это своей любовью к ботоксу и инъекциям коллагена. Дженис с удовольствием рассказывает о том, что прибегает к косметическим процедурам и «просто обожает коллаген». «И пусть я буду трупом, зато хорошо выглядящим трупом…»

Том Джоунс. Певец Том Джоунс популярный в 60-х годах признался, что поддерживает хорошую форму с помощью пластики… Но последнее время даже хирурги предупредили его больше этого не делать…

Лил Ким. Реперша Лил Ким выигрывает войну с возрастом с помощью пластической хирургии… Появившись в конце 90-х за прошедшие 10 лет она значительно помолодела… При этом, единственное в чём она призналась, так это в изменении носа и увеличении груди… Но на фотографии видно, что коррекции подверглось и всё остальное…

Памела Андерсон. Памела Андерсон – одна из немногих, кто не боится афишировать свои походы к пластическому хирургу… Ну а поклонники звезды уже сбились со счёта, сколько раз Памела увеличивала и уменьшала свою легендарную грудь…

Майкл Джексон. Майкл Джексон изменился до неузнаваемости – отбеливание кожи, ринопластика, хирургическим путём созданный «мужественный» подбородок – это лишь небольшой список коррекций… Но Джексон не даёт комментариев по этому поводу… Лишь один раз в интервью Опре Уинфри в 1993 году он заявил, что обесцвечивание его кожи – это результат редкого кожного заболевания под названием «витилиго»…

Дженна Джеймсон. А порнодива «на пенсии» Дженна Джеймсон в минувшем году решила вернуться к своему первоначальному облику и уменьшила размер своей груди с 4 до 3. После операции Дженна сняла лифчик, посмотрела на себя в зеркало и почувствовала себя, по её собственному признанию, « как в 17 лет”…

Кортни Лав. Мало кто знает, что рокерша Кортни Лав тоже побывала под ножом… И хотя она клялась и божилась, что это противоречит её взглядам и в её прошлой жизни не было места пластической хирургии, она всё же «проговорилась» на страницах журнала Myspace, что должна посетить своего парижского пластического хирурга снова…

Джоан Риверс. Телеведущая Джоан Риверс в свои 64 года выглядит вполне свежо….Дело только в том, что она никогда не знает, улыбается она, или нет… Большое количество пластических операций лишило её морщин, но вместе с морщинами и подвижности, так что лицо стало похоже на натянутую маску…

Подпишитесь на наш
Блоги

Рекордсмены пластической хирургии.

15:05, 12 июля 2009

Автор: RetroPolly

Комменты 24

Аватар

спасибо за пост!!!Мужчины негодуют по поводу дурости этих людей (кроме Джексона, он отдельная история)НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То что дал Бог не надо вмешиваться и исправлять!!!!!!!!Выглядит это просто отвратительно!!!!

Аватар

И вообще, Майкла нет в живых, зачем его упоминать в этой статье??? Он всегда был против того, что ему приписывали множество пластических операций! Имейте уважение!!!

Аватар

Отбелить кожу НЕВОЗМОЖНО!!! Витилиго действительно было! Для того, чтобы статья была качественной, надо было подробнее и доскональнее изучить информацию! А не копировать её с жёлтой прессы!

Аватар

Джоселин просто без комментариев...

Аватар

тетушку Джоселин я однажды видела живьем в Нью-Йорке... у нее совершенно обалденная фигура! - со спины просто обзавидуешься!.. но вот с головой, видимо, не повезло...

Подождите...