В свои семьдесят пять актриса демонстрирует великолепную форму! И доказывает, что у женщины нет возраста. Смелое декольте, мини-юбка.

Знаменитая итальянка никогда не скрывала свой возраст. И свой секрет молодости. «Чтобы выглядеть хорошо, нужно спать не меньше 8 часов в сутки и жить в гармонии с собой», - уверена актриса. Известно, что Софи Лорен регулярно занимается спортом, - делает утреннюю зарядку, ложиться спать в девять вечера, а просыпается в шесть утра. Не курит, не ест жареное. И старается следить за тем, чтобы клетки кожи ежедневно получали необходимое количество влаги. Для этого актриса выпивает в день не меньше двух литров минеральной воды. Плюс стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей. Зачем? Софи уверена, что этот коктейль придает упругость ее коже и блеска волосам. Если же актриса оказывается в ситуации, когда на улице жарко, и для ее кожи не хватает влаги, она решительно борется с обстоятельствами. И не скрывает секрета: стакан воды, поставленный на ночь у теплой батареи, может обеспечить необходимый баланс влаги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Софи Лорен поразила публику откровенным нарядом.

17:27, 11 марта 2010

Автор: fill

Комменты 20

Аватар

ochen' krasivaya zhenshina, dai Bog nam vsem tak v ee vozraste viglyadit'... na moi zglyad u nee ochen' elegantnaya (esli tak mozhno vyrazit'sya) i porodistaya krasota...

L

Обалдеть! Какая женщина, низкий ей поклон! Ведь действительно в таком почтенном возрасте оставаться свежей очень тяжело, а у неё получается, потрясающе выглядит!

M

Софи хороша! Но мини и декольте одновременно...не комильфо!

A

я бы ей 63 года дала.... лицо тем не менее слишком перетянуто, не естественная маска и мимики нет никакой

Аватар

Людмила Марковна наверно локти кусает при взгляде на ету ЖЕНЩИНУ!!!!! я желаю всем нам хотя бы в 65 так выглядеть!

Подождите...