В международный день анимации певица Alyosha презентовала мультипликационный клип "Маленький секрет".

Артистка, пребывающая на последних сроках беременности, выпустила видео об ответственном материнстве. В основе сюжета - история девушки, которая решает судьбу своего будущего ребенка. Идея, как и режиссура анимационного видеоклипа принадлежит самой певице.

"Когда я пишу песню, сразу же вижу в голове видеоряд к ней. Одно без другого не бывает, - рассказала Alyosha. - В этом случае, я видела только такой сюжет и никакой другой. И вместе с командой мы его реализовали".

Больше 2 000 тыс. рисунков от руки иллюстрировал художник Александр Кукушкин, что заняло около трех месяцев работы. "Оживил" рисунки на постпродакшине и анимировал видео Роман Онофрийчук.По словам Alyosha, песня "Маленький секрет" была написана еще в 2007 году, но ее время пришло только сейчас.

"Когда пары соединяются, и девушка, и парень должны понимать, что их отношения могут привести к беременности. Важно осознавать, что жизнь начинается еще в утробе матери, с первых секунд... И важно относиться к этому ответственно", - прокомментировала Alyosha.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Alyosha представила клип об ответственном материнстве!

20:50, 2 ноября 2015

Автор: olesiafox

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...