Клои и Ламар

Редакция The Daily Mail отметила самые бестактные наряды, которые пользователи соцсетей выбрали для празднования Хеллоуина-2015. Изображения и описания карнавальных костюмов, показавшихся неполиткорректными как журналистам, так и другим юзерам, приведены в соответствующей заметке издания.

В подборку вошли: костюм сменившего пол отчима Ким Кардашьян Брюса Дженнера 

 образ находящегося в коме игрока НБА Ламара Одома и наряд убившего самого знаменитого льва в Зимбабве стоматолога Уолтера Палмера.

Как отмечает издание, большое возмущение у пользователей соцсетей вызвал костюм сирийской беженки с грудным ребенком в слинге, который выбрала одна из пользовательниц (ее имя не уточняется). Она пришла в таком виде на вечеринку, а затем выложила снимок в данном наряде в интернет, сопроводив фото хештегом #SyrianRefugee. 

The Daily Mail также обнаружила в соцсетях пользовательницу в костюме американского актера Билла Косби, который в июле 2015 года сознался в том, что подмешивал нескольким женщинам снотворное ради секса. К наряду американки была приделана кукла, напоминающая Косби, а сама женщина изображала одну из жертв актера. 

A California man dressed as a driver who died after being thrown from his car and landing on a freeway sign  - мужчина оделся как водитель, который погиб после того как его выкинуло из машины и он приземлился на знак. 

Источник: лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Редакция The Daily Mail отметила самые бестактные наряды Хеллоуина

19:53, 2 ноября 2015

Автор: BadGal

Комменты 18

Аватар

Очень, кстати, здорово продумали костюм Дженнера, половинка того, половинка этого, и идея сразу читается. Кухонный креатив, но молодцы же) Билл Косби - тоже мэд скиллс) но забавно. Клои и Ламар - черный такой юмор, могли бы сделать костюмы более похожими, а то без "nba" совершенно "нечитаемо". Но респект за идею) вампиры и оборотни уже порядком надоели)

Аватар

интересно. приятно, что использовали Косби)

Аватар

Полная деградация - этим людям ничто и никто уже не поможет...

Аватар

ну как без дебилов жить то?

Аватар

Просто дебилы. Причем все.

Подождите...