Джаред лето огорчает своих соседей шумной вечеринкой Hollywood Hills Halloween в своем особняке.
Эта звезда может найти множество разных способов, чтобы позлить своих соседей в элитном районе Л.А.
Джаред Лето был обвинен соседями в "рассеивании хаоса" на Голлвудских Холмах, устроив вечеринку по случаю Хеллоуина.
Один из жителей открыто опубликовал письмо на странице (на которой более 1600 подписчиков),призывая гостей:

"Дорогой Джаред Лето, это действительно здорово, что вы проводите вечеринки, но не могли бы вы научить своих гостей, которые приезжают к вам, правилам вождения в горус горы, чтобы не сеять хаос в 10:30 вечера. А так же, ваши гости должны уважать жителей соседних домов и парковаться так, чтобы не затруднять им движения на дороге. СПАСИБО!"

(скрины с Фейсбука):

"Я должен быть в состоянии въехать в мой дом и припарковаться без препирательств за правоту от людей, которые даже не живут по соседству." 
Другой сосед предложил пойти и поговорить со звездой о его «этикете». 
"Удивительный Джаред Лето не мог получить трасфер (прим. Трансфер – это заранее заказанная поездка помаршруту заказчика.) ? Что за мудак."

Хэллоуин готов: Звезда нового фильма Отряд Самоубийц - Джокер, по прогнозам, будет одним из самых распространенным костюмом в жуткий сезон. 
Но, к счастью для обладателя Оскара, не все так волнуются. 
Житель по имени Адам открыл ответный огонь: «Гм, это пятница вечер и Хэллоуин. Вы можете: А - постучать в дверь и присоединиться; Б - взять Xanax и бокал вина; C- [озорное предложение, которое было отредактировано]?» 
Представитель звезды от Отряда Самоубийц пока не реагирует на просьбы о комментариях от Dailymail.com
В то же время, когда претензия о вечеринках попала к частным камердинерам (прим. Камердинер – слуга, живущий в доме), людям, которые живут поблизости (в основном известные музыканты), придется привыкнуть к тому, что вечеринки будут проходить довольно часто. 
Вот поэтому, когда Джаред купил свой новый дом в январе за $5 млн, он выбрал идеальный вариант для вечеринок. 
Домом звезды является бывшая военная база и ошеломляющие 53000 квадратных футов с 8 спальнями и 12 ванными комнатами. 
Историческое здание, обнесенное высоким забором, но звук все равно доносится из бомбоубежища, которое осталось со Второй Мировой войны. 
Дом имеет несколько кухонь и гостиных, готовую художественную галерею и большой бассейн свободной формы. 
В доме также есть кинозал, а также Фарелл его сосед, который, мы надеемся, получил приглашение, чтобы тот не сердился на звезду тоже.

Перевод скринов: vk.ком/j_s_30stm

Фото с вечеринки:

И, собственно, хозяин вечера:

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечеринка у Джареда дома...

19:10, 2 ноября 2015

Автор: JulGrace

Комменты 32

Аватар

Слушайте... а в таком виде выкладывать текст - это не позор ли?) Тупо онлайн-перевод, не по-русски)) Редактура? Не, не слышали. Были хорошие переводы статьи из Дэйли мэйл об этом в марсогруппах - нет, притащили корявое нечто.

Аватар

я что-то туплю, но помогите опознать личности на предпоследней фото: Гвен Стефани, Джес Альба, Эрин Хизертон - мужик - Жукова? Противная девушка в памперсе, та самая русская моделька, которая в клипе ап ин зе эйр была? А еще на фото, где три девицы в красных париках,самая правая - не Элиссон из топ модель по американски, у нее еще такие глаза огромные и безумные? а если по сабжу, то очень мерзкая вечеринка, какая-то пошлость, вульгарность и наверняка в каждом закутке по трахопарочке. А на утро разбросанные везде полуголые девицы, бутылки и тонны мусора, бе

Аватар

сколько бы Абрамович не пытался быть избранным пока его жена ходит на такие говно вечеринки он так и останется непризнанным нуворишем эта вечеринка как слив всех фекалий с раена о Даше мнение было выше до этого момента а тут она показала свой уровень помойной ямы

Аватар

На втором фото печи и сын Стефани Сеймур? О_о

Аватар

Рурк с Макаренко опять, значит слухи были

Подождите...