Фото страницы Полины Киценко

Почему-то не верится в благородный порыв этой женщины, кто верит, что она может добиться улучшения уровня безопасности авиатранспорта, а не очередной раз облить страну и граждан грязью и пропиариться на страшной трагедии?

Подпишитесь на наш
Блоги

Только не она!

17:55, 1 ноября 2015

Автор: serayamol

Комменты 151

Аватар

Не важно, кто привлечет к этой теме внимание. Откуда этот снобизм? Я вполне верю в неисправность. Довелось прождать вылета как-то почти сутки, потому что прислали неисправный борт. Экипаж отказался лететь. А новый борт выслать не смогли, т.к. все расписание забито, запасных самолетов нет и никогда не было. У нас была а/к Трансаэро. Эти заезженные железные птички, я уверена, дышат на ладан.

Аватар

вот иногда я за то, чтобы за дело взялась Собчак. хоть будет много грязи, но дело получит огласку, его протолкнут. мои друзья не раз пересказывали мне слова знакомых пилотов, что зачастую пилот рискует работой и своим всем, сообщая о возможных неполадках. короче, с этим надо что-то делать

Аватар

Собчак нельзя доверять. Сейчас г..но попрет...

M

да пусть хоть Джигурда в стрингах и со сборником поэзии про свою "булаву", но обратит внимание на то, какая трешачина происходит с авиаперевозками

L

помню, несколько лет назад одна моя подруга полетела в Турцию чартерным рейсом. Я помню ее эмоции, когда она вернулась. "больше ни за что и никогда в жизни". по ее описанию (а у девушки нет аэрофобии и летала она очень много) самолет разве что не разваливался в воздухе, чуть крыльями не хлопал, в общем, на последнем дыхании будто летел. с тех пор вот как засело в голову... что все эти чартеры наши просто на авось надеются, в посте дано определение очень точное, как русская рулетка, на безопасность пассажиров им плевать.

Подождите...