Жулиана Паес равняется на Ким Карданьян
Каролина, новая героиня Жулианы Паес в новелле "Совершенно бесподобная" – редактор модного журнала и отрицательная героиня, злоупотребляющая красотой, которая не остановится ни перед чем, чтобы добиться желаемого результата.
Готовясь к новой роли, Жулиана искала свой образ и нашла… Визуальный вид она "украла" у Ким Кардашьян. Ее гладкие волосы и нереальный макияж стали для нее, по словам звезды, источником вдохновения.
Однако, есть у актрисы и свои секреты красоты. Она ухаживает за своим телом с помощью тренировок муай тай. Кстати, помимо Паес, эти тренировки в свое время посещали и посещают Флавия Алессандра и Дебора Секко.

Родриго Санторо получил главную роль в «Старике Шико»
Актер подтвердил, что он вернется на телевидение после 12-летнего перерыва и примет участие в новой девятичасовке Бенедито Руи Барбозы.
"Я был очень счастлив приглашению Луиса Фернандо, который является отличным партнером, давшим мне возможность поработать с Бенедито. Я очень счастлив своему возвращению домой, ведь Глобо стало моим домом за многие годы работы в компании. Я скучал и рад этой возможности", – сказал Родриго.
Последний раз актер снимался в новелле Мануэла Карлоса "Женщины в любви" в 2003 году, где он играл Диогу, который был в романтической паре с Лусианой (Камила Питанга).
Новелла «Старик Шико» – это сага о семьях, живущих на берегу реки Сан-Франсиску. Предполагается, что новелла будет состоять из трех фаз. В первой, события которой будут вестись в далеком 1968, главную роль как раз и сыграет Родриго Санторо, во второй фазе, спустя 20 лет, голливудскую звезду сменит в главной роли Антонио Фагундес.
Актерский состав новеллы корректируется день ото дня и сегодня в него, помимо Санторо и Фагундеса. входят Тарсизио Мейра, Сельма Эгрей, Маркос Палмейра, Летисия Сабателла, Марсело Серрадо, Ирандир Сантос, Дира Паес, Родриго Ломбарди, Фабиула Насименту, Умберто Маньяни и другие.
Новая девятичасовка дебютирует приблизительно 4 апреля и сменит в эфире «Правила игры». Съемки начнутся в январе.

Чтобы убедить звезду мирового кинематографа Родриго Санторо исполнить роль в первой фазе "Старика Шико", руководству Globo пришлось приложить немалых усилий. Так, по информации Кейлы Хименес, за участие в истории актер получит примерно 300 тыс. реалов в месяц, что во много раз больше чем другие актеры в истории.
Для сравнения, ветеран бразильского телевидения Тони Рамос, имеющий контрактные обязательства с Globo, получает ежемесячно 250 тысяч реалов в месяц. Зарплата других звезд канала – в среднем 80 тыс. реалов.
Первая фаза новеллы «Старик Шико» продлится одну серию и захватит временной промежуток 1970 – 1980 гг. Со 2 по 12 серию будет длиться вторая фаза новеллы. С 13 и до 180 (именно столько серий запланировано всего) финальной серии события истории семьи Барбозы будут идти в наши дни.

немного слухов.


Присутствие Каролины Дикманн вызывает разлад.
Как только Каролина Дикманн появилась в составе актеров «Правила игры», её присутствие уже начало вызывать раздор между новыми коллегами в новелле.
Из колонки Кейлы Шименес, так как ни одна положительная героиня не принята публикой, актриса приходит как спасение, чтобы завоевать аудиторию. Это вызвало зависть у трех красавиц: Джованны Антонелли, Ванессы Жиакомо и Бруны Линзмейер, которые борются за любовь телезрителей и сейчас появилась еще одна «конкурентка».
Кто также недоволен присутствием Каролины, Эдуардо Московис. Не из-за актрисы, конечно. Но из-за того, что он согласился на роль Орландо, так как изначально его персонаж должен быть геем. И сейчас у него не только одна женщина, а сразу две!

Жозе Майер получил роль в мюзикле "Поцелуй меня, Кейт». Премьера состоялась 21 октября в Рио-де-Жанейро. Аналогичную историю Коула Портера перевели на бразильский лад Карл Mоеллер и Клаудио Ботельо.

фото бразильских звёзд разных лет

Эва Вилма

Эва Тодор

Режина Дуарте

Фернанда Монтенегро

Режиналдо Фариа

Лаура Кордозо

Вера Фишер

Нисете Бруно

Рейналдо Джанекини

Мурило Бенисио и Элиане Жардине

Марсио Гарсиа

Роберто Бонфим, Режина Дуарте, Тони Рамос

неугомонная Сюзанна

Жозе Майер и Вера Фажардо - рубиновая свадьба, 40 лет счастливы вместе!

Флавия Алессандра и Гильермина Гинли сыграют в новой шестичасовке Валсиру Карраско "Этот прекрасный мир". Это будут лучшие подруги-злодейки

Сюзанна Виейра в аэропорту Рио 22.10.15

Джованна Антонелли с сыном Пьетро в торговом центре Барра-да-Тижука 24.10.15

Вивиан Пазмантер. инста

Фернанда Машаду с сыном

Габриэла Дуарте с детьми

Рейналдо Джанекини и Джованна Антонелли в новом фильме "SOS. Женщины в море-2"

Флавиа Алессандра. инста

Дебора Секку. инста

Адриана Эстевес на пробежке 27.10.15

Умберто Мартинс со своей возлюбленной на пляже 27.10.15

Антонио Фагундес со своей возлюбленной Алешандрой Мартинс в книжном магазине 28.10.15

Каролина Дикманн на презентации новой коллекции ювелирных украшений "Vivara" в Сан-Пауло 28.10.15

источник вконтакте

Всем спасибо за внимание))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости бразильской фабрики грёз

01:31, 30 октября 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 14

Аватар

Давненько ничего бразильского не было, приятно так посмотреть, спасибо

Аватар

Ой, Пазмантер на первом фото, вылитая Женя Лопез))) Бразильянки конечно красавицы, до сих пор люблю сериалы посмотреть)

Аватар

Каролина Дикманн красавица!

Аватар

Девочки,так что смотреть нового Бразильского? Посоветуйте

Аватар

Вот они)люди из моего детства).Спасибо

Подождите...