Для режиссера это не первая недвижимость за рубежом Актриса купила квартиру во французской столице. Рената Литвинова сделала это ради того, чтобы быть поближе к дочери.

Литвинова воспитывает 14-летнюю дочку Ульяну, которая сейчас живет и учится в парижской престижной школе Scole des Roches. Поскольку девочка в Россию приезжает лишь на каникулы, ее часто навещает мама. На протяжении нескольких лет звезда останавливалась в дорогих отелях, чтобы повидаться с ней и провести время во французской столице.

Теперь же Рената решила, что проще и удобнее будет приобрести недвижимость в Париже. Заработать на жилье ей помогли рекламные контракты с производителями косметики и швейцарских часов. Актриса купила просторную квартиру, площадь которой составляет чуть больше 100 квадратных метров. Знаменитость призналась, что апартаменты находятся в прекрасном состоянии и менять что-либо она там не собирается.

В планах у Литвиновой останавливаться в новых апартаментах довольно часто, ведь дочка подрастает и собирается выходить в свет. Девушка прошла курс в парижской школе моделей, а недавно даже поучаствовала в одном из показов Недели высокой моды в Париже. Дочка знаменитости дефилировала на показе Ульяны Сергеенко – любимого дизайнера самой Литвиновой.

Для режиссера это не первая недвижимость за рубежом. Несколько лет назад она приобрела особняк в Швейцарии – на самом берегу Женевского озера. "Там я пишу рассказы и сценарии. Дом располагает к творчеству и полету мысли" – цитирует Ренату издание "Теленеделя". По словам актрисы, главное – быть свободной. Рената признается, что для такой жизни ей необходимо будет жить отдельно от дочери, которая к слову – девушка довольно властная. Ульяна всячески контролирует звездную маму, интересуется ее перемещениями и кругом общения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова купила квартиру в Париже

22:37, 29 октября 2015

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 130

T

про дом в Швейцарии вранье 100%, про квартиру в Париже правда.

Аватар

а все плачутся наши "бедные" селебритиз, что мало зарабатывают...а потом бац, и недвижимость покупается вдруг

G

В Катаре кстати и в ОАЭ есть консьерж службы, нравится шейху Катя М., организуют ему презентацию известной ювелирной марки, куча пафоса, пресса. Шейх все это оплачивает, вы думаете шейху, который 30 лет назад был степным бедуином, нужен пиар? Нет, он просто хочет одним глазком взглянуть на мировую знаменитость Катю М. Потом через полгода наша девушка нежится под карибским солнцем в собственном доме и в интервью рассказывает, каким тяжелым трудом заработала на кусок под солнцем. Антракт. Схема одинаковые, люди меняются.

Аватар

Я конечно понимаю, что издалека черти что мерещится, но кто-нибудь представляет, сколько стоит маленький домик на озере? Я бы сказала, что начинать надо от 15 млн, но таких домов с таким маленьким участком и выходом на озеро крайне мало; большинство от 50млн и выше. Например небедный продюсер Пригожин живет в нескольких км от границы - во Франции и небедная дочь Ельцина тоже. Какой нафиг дом на женевском озере?? Режиссерша много лет была любовницей Васи Шах-кого, который юкос, и который опять же владелец дома во Франции, но уже на другом берегу, недалеко от Дивонн. Забавно, как все переврали. А Париж да, вполне могу поверить.

M

Что-то она долго тянула с покупкой) новая русская аристократия, у всех дети за границей учатся.. Хотя в РФ много отличных школ, я этого не понимаю.

Подождите...