Вчера мы узнали,что Брит преподнесла самой себе шикарнейший подарочек на 8-е марта.Мы все дружно порадовались за неё,посмотрели из своего окна на свой авто и глубоко вздохнули...)))) Брит с мамой приехали в Беверли-Хиллс за покупками в прекрасном настроении и почему-то репортёры раздули,что Брит раздражена. Теперь мы видим от куда у Брит такой маникюр.. Ну кто не грыз ногти?а? В детсве все.... Они там ногти в машинах грызут,а у нас все в носу ковыряются....

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

День удался)))))))))

image

Обновлено 11/03/10 10:11: И ещё немного... Тату недели: канадская фанатка (из города Edmonton) по имени Amy сделала себе новую татуировку, которая представляет собой строчку из известной песни Бритни "If U Seek Amy": "Oh baby baby have you seen Amy tonight?" Девушка рассказывает, что это ее самая любимая песня у Брит, поскольку ее тоже зовут Amy - именно поэтому она и выбрала такой эскиз для тату!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

И ещё немного о Брит и её ..... ммммммммм....

12:06, 11 марта 2010

Автор: zzzoya

Комменты 29

Аватар

over 9000 фотографий ни о чем.

Аватар

Простите, и это кумир миллионов людей??????? неужели с ее возможностями нельзя выглядеть более-менее аккуратно?!!!!!!! я теперь понимаю, почему бывший муженек сбежал от нее...капец!!!!! у нас бомжихи на помойке и то лучше и стильнее выглядят!!!!!!!!!!!!!!!! а когда-то я сама тащилась от нее.......Бритни...........приведи ты себя в порядок!!!!! или может я что -то не догоняю.....или у них в Америке нормально так выглядеть?????

S

Фак! Жизнь не справедлива! Я каждый день мою голову, делаю маникюр, одеваюсь в стиранное и глаженное, не грызу ногти и... езжу на метро.

Аватар

машина затмила саму Бритни))

D

Бритни наверно сама не моет голову потому что незнает как потом расчесывать нарощенные волосы!Мне кажется это очень трудно,расчеть свои,а потом нарощенные чтоб они не отпали!

Подождите...