В новой книге-фотоальбоме содержатся 250 фотографий из личной коллекции легендарного певца и актера Фрэнка Синатры. Издание ‘Sinatra: The Photographs’ было подготовлено вдовой Синатры, его четвертой женой, Барбарой, прожившей с ним последние 22 года его жизни. 

Moon River для настроения

Тут и снимки выступлений с группой “Крысиная Стая“ в Лас Вегасе (“Крысиная стая“ — команда деятелей американского шоу-бизнеса 1950-х и 1960-х, которая группировалась вокруг Хамфри Богарта и его супруги Лорен Бэколл), и атак легионов поклонниц голубоглазого красавца, и процесса записи песен в студии.

Сэмми Дэвис-младший, Дин Мартин, Фрэнк Синатра и Джоуи Бишоп дурачатся на съемках фильма “Одиннадцать друзей Оушена” (1960) на студии Warner Brothers.

Синатру приветствует толпа фанаток (1943).

Фрэнк Синатра и его четвертая жена Барбара.

Синатра на съемочной площадке киноленты “Отныне и во веки веков“ (1953) напротив исполнителя главной роли Монтгомери Клифта. В 1954 году фильм получил восемь премий Оскар, в том числе и Синатра в номинации ‘лучшая мужская роль второго плана’.

«Немногие актеры могли похвастаться даже долей того визуального магнетизма, которым обладал Фрэнк Синатра. Фотографии улавливают не только его непередаваемое чувство стиля, но и шлейф ранимости, эмоциональной глубины, сексуальности и шарма», - комментируют в издательстве Abrams. В фотоальбоме сделан акцент на послевоенном периоде, когда Синатра доминировал в американской индустрии развлечений».

«Это были годы дружбы и сотрудничества с группой “Крысиная Стая“ в Лас Вегасе, вращения в обществе Джека Кеннеди и Мэрилин Монро, записи музыки с Нельсоном Ридди, Куинси Джонсом и Каунтом Бэйси».

«Снимки Синатры несут в себе тот же мощный заряд, что и его голос. Эндрю Хоувик, который помог составить и подготовить к публикации одну из крупнейших в мире коллекций фотографий Синатры, и сам собрал потрясающее многообразие снимков, которые помогли создать портрет этой гениальной личности в фотоальбоме  ‘Sinatra: The Photographs’», — говорится в рецензии Publishers Weekly.

Джазовый пианист и певец Нэт Кинг Коул и Фрэнк Синатра в ресторане Villa Capri в Лос Анджелесе (1955).

Синатра курит перед сеансом звукозаписи в новой студии Capitol Studios в Лос Анджелесе (1957).

Появившийся на свет в г. Хобокен, шт. Нью-Джерси, в семье итальянских иммигрантов 12 декабря 1915 года, Синатра достиг 150 миллионных продаж своих альбомов во всем мире.

Мистер Голубые Глаза удостоился девяти наград премии Грэмми, трех Оскаров и высшей награды США — Золотой медали Конгресса.

В декабре этого года исполняется 100 лет со дня рождения великого музыканта и просто очаровательного парня с бархатным тембром — Фрэнка Синатры.

На десерт

Подпишитесь на наш
Блоги

Вдова Фрэнка Синатры опубликовала ранее неизвестные фото

05:02, 30 октября 2015

Автор: Kitsune

Комменты 7

P

Люблю Фрэнка. Он великолепен. Нечего добавить.

Аватар

Хочу такой фотоальбом!)

Аватар

Обожаю Фрэнка!!!

Аватар

Ох как же я люблю его голос....

Аватар

Отличный исполнитель, песни под любое настроение найти можно.

Подождите...