Не дождалась пока кто-нибудь другой запостит. Короче, та самая Леся Рябцева снова всех удивила. Явила миру свое юное тело во всей красе, татуировках, очках и прочем, устроив пикантную фотосессию.


Интеллигентные Эховские старперы и прочие заслуженные негодуют, но их как всегда никто не слушает: Венедиктов уже сказал, что фотосессия целомудренная, а Леся красавица и умница.


 В общем, я уже немного теряю нить во всей этой истории про Лесю и «Эхо Москвы». Насколько я понимаю, изначально она там появилась, чтобы внести свежую струю в демшизовое болотце и привлечь к радиостанции более молодую и прогрессивную часть ца. Но постепенно эпатаж стал как-то выходить за грани разумного, а новой ца так и не появилось, более того, даже старая и проверенная потихоньку начинает роптать и брыкаться.


Может я просто не могу разглядеть какой-то хитрой многоходовки, и все это часть гениальной пиар компании? Или же Венедиктову таки снесло башню на старости лет?
Фото голой Леси постить не буду, боюсь репрессий, размещаю только одну самую невинную)

Обновлено 28/10/15 17:51:

Обновлено 28/10/15 17:55:

Подпишитесь на наш
Блоги

Леся Рябцева снова троллит Эхо

18:33, 28 октября 2015

Автор: Nasty2

Комменты 86

Аватар

прошла инфа, что уволили ее за это с Эха

Аватар

Она, конечно, хабалистая, знаний маловато пока, зато напор! За такую энергию и целеустремленность лично я готова многое людям простить.

K

Ну и дура.

Аватар

Я смотрю девушка любит Икеа, то с табуреткой, то с полотенцем....Ну, это так, размышления вслух. ..

M

голимый пропук, как и все попытки Леси ярко заявиться. сто рублей в базарный день не соберет, сто бюллетеней в голосовальный - тоже нет. в таких "многоходовках" мои внуки на пенсию выйдут, а Леся так и не придумает , зачем бы массам за ней идти, ее слушать, на нее смотреть. унылый шлак.

Подождите...