Виктория Манасир- бывшая солистка ансамбля Моисеева, ныне жена Зияда Манасира (владелец заводов, пароходов и дворцов по Форбсу), мама 3х детей и владелица семейного клуба Vikiland.

Как-то бессонной ночью в философских думках о бытие набрела на её Инстаграм и очень она мне понравилась своими фотографиями о путешествиях. На мой взгляд, очень милая,весёлая и интеллигентная женщина. Так как на Сплетнике нельзя публиковать материал Татлер, а в сети про Вику очень мало информации-никаких описанных ковров, шлагбаумов, кузнечиков и прочих атрибутов светских ледь/и(?), то ниже некоторые выдержки из интервью dochkimateri и фото с её Инстаграма...ну и все комментарии со Сплетника.

куда без мадамбирюлёва и кашарель:)

Расскажите, пожалуйста, о своем детстве. У Вас были строгие родители? Детство мое было непростым, но я это поняла, только родив своих детей и ощутив, что могу им дать, и чего была лишена. Родители были ко мне строги и очень требовательны, за что я им в результате очень благодарна, зато бабушка заполняла все пробелы и любила меня безмерно, исполняла любую прихоть, хотя иногда и поколачивала сгоряча.

Мама Виктории

С сестрой

Чем Вы увлекались?  Когда мне было 12 лет, ко мне прилетела родственница из Лондона, она поступила там в королевскую балетную школу. На меня эти слова подействовали магическим образом, и я загорелась балетом. Меня категорически не хотели принимать в хореографическую школу, потому что было слишком поздно, но тут вступилась мама – профессиональный музыкант, которая вызвалась работать там концертмейстером лишь бы меня взяли на испытательный срок. В результате я оправдала все ее ожидания и свои надежды, делая успехи на глазах. Балет не был моим увлечением, скорее он был моей страстью!

с королевой Иордании

Кем Вас видели родители? Мама активно направляла меня по своим стопам музыканта, возможно, дирижера, но я видела себя на сцене совсем в другом амплуа.

Ваше любимое времяпрепровождение с детьми? Путешествия. Только там мы качественно общаемся, получаем общие эмоции, накапливаем впечатления и проводим полноценные время вместе, питая друг друга вниманием и любовью.

А какие у вас общие увлечения? Я заражаю детей своим примером. Мы вместе играем в теннис, катаемся на лошадях, ходим под парусом, летаем в аэротрубе и даже, когда я прыгнула на лыжах с парашюта, дети кинулись за мной. Не хотят отставать от сумасшедшей мамаши (смеется).

с мл.сыном

с дочкой

Что для Вас абсолютно неприемлемо в детском поведении? Неуважение к старшим и хамство. Не терплю этого в детях и вышибаю в прямом смысле слова.

Ваш муж строгий отец? Муж как пластилин, дети ваяют из него, что хотят, но до определенных границ. Он редко бывает строг, а если довели, то берегись, папу лучше «не драконить».

с мужем фоток нет, поэтому просто фото мужа

Вы хотели бы иметь еще детей? Хочу еще двоих, мне кажется после красивой цифры три на четырех задерживаться несерьезно.

Вы легко представляете себе знакомство с бойфрендом дочери? Дочери – да, сына – сложнее, но понимая, что это неизбежно, стараюсь развивать в нем вкус к красивому и личным примером показывать, каков должен быть его будущий выбор.

старший сын

У Вас нет ощущения, что вы уделяете недостаточно времени своим детям из-за своей занятости или чего-то не додаете им? Такое ощущение есть всегда, но проводя с ними время, например, за уроками, хочу пришибить их учебником уже через 5 минут и понимаю, что лучше мы вместе покатаемся на лошадях или сходим в театр, так по крайней мере будет безопаснее для всех. Когда я ощущаю нехватку общения, уединяюсь с кем-то из них, обнимаюсь и долго беседую, обмениваясь разными мелочами и историями. Эти минуты мне кажутся очень важными и значимыми

Источник: dochkimateri.ком 

п.с. Надеюсь пост не удалят, а меня не найдут где-нибудь на помойке :)

Подпишитесь на наш
Блоги

В.М.

17:04, 27 октября 2015

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 120

Аватар

Когда-то я читала о ней и подумала, что она была из ансамбля Бори Моисеева, он же тоже танцевал, была какая-то там группка))) Как-то совсем не пришло мне в голову, что имеется в виду ансамбль И.Моисеева, т.к. в моем сознании разные Манасиры выбирают себе людей из шоубиза скорее))) Я прям зауважала сейчас ее, все-таки серьезная хореографическая подготовка, да еще и солистка)) Старшие дочки Манасира, имхо, очень специфические. Да еще и напрочь закомплексованные. Одна надула себе губы до вантуза, вторая из кожи вон лезет, чтобы показать свой статус. Та, которая Диана, то ли сутулая, то ли у нее очень короткая шея, в общем, как-то странно выглядит.

Аватар

Мама Виктории похожа на Белонику до похудения))

Аватар

Помню, похожее интервью давала Анжелика Агурбаш.

Аватар

Я даже специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий) Наблюдаю за семьёй Манасир вот уже год. По поводу мамы Элен и Дианы скажу, что они просто не афишируют отношения. Я тоже не выкладываю в Инстаграм фото с моей мамой, но это не значит ровным счетом ничего. Мама Элен и Дианы работает психоаналитиком, ведёт приемы, состоит в международных ассоциациях. Зовут её Ольга. Девочки, особенно Элен, на неё похожи. Ей 48-49 лет, очень красивая женщина, чем-то напоминает Монику Белуччи. Состоит во втором браке. Как писала Элен в своём аске, мама сама ушла от папы. Она любит маму, видится с ней, созванивается, но очевидно, что папа в жизни девочек играет определяющую роль. Элен воспитывалась больше отцом. А Диана лет до 14 жила с мамой. Ещё Элен очень часто видится с бабушкой(мамой мамы). Думаю, это тоже очень добрый показатель. Там все хорошо. По поводу воспитания, Диана за год очень изменилась, стала гораздо воспитаннее. Конечно присутствует определённый снобизм и высокомерие, но в целом девочка очень развитая и воспитанная. Ещё знаю, что Вика и Ольга знакомы и при встреча общаются. Там все хорошо. Большие деньги не испортили эту семью. Хорошие, светлые люди с правильными жизненными приоритетами и здоровым отношением к деньгам.

Аватар

Согласна, у нее очень жизненный и приятный инстаграм, фото путешествий завораживают!

Подождите...