НИДЕРЛАНДЫ

Председатель Китайской республики Си Цзиньпинь и его супруга Пэн Лиюань провели торжественный приём в честь королевской четы Нидерландов

На второй день официального визита были отменены все мероприятия, которые должна была посетить королева Максима. Это связано с состоянием здоровья Её Величества, она заболела пиелонефритом. Королева сразу же отбыла домой в Нидерланды, где сейчас  проходит курс лечения в госпитале Броново в Гааге. Пока других изменений в графике Её Величества нет, но под вопросом её присутствие  на мемориальных мероприятиях в Лондоне, на которые королеву Максиму с супругом пригласила королева Елизавета.

Король Виллем-Александр продолжил официальный визит в Китае. Изменений в его графике нет.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Не хочу повторяться, поэтому предлагаю еще раз посмотреть мероприятия герцогов Кэмбриджских в постах блогера Aia0604

Уильям, Гарри и Кэтрин на благотворительном форуме Bafta

Принцы Уильям, Гарри и герцогиня Кэтрин на премьере "007:Спектр"

Герцогиня Кэтрин на встрече с детьми по программе Сhance UK

Герцогиня Кэтрин на гала-ужине 100 Women in Hedge Funds

Королева Елизавета, принц Филипп герцог Эдинбургский, принц Эндрю герцог Йоркский, принцесса Евгения и принцесса Анна устроили прием в Букингемском дворце, в ходе которого королева вручила "Инженерную премию королевы Елизаветы" Роберту Лангеру.

В следующем году проект принца Гарри Invictus Games 2016 пройдет в Америке. И в преддверии этого события Его Высочество отправился за океан. 

Принц побывал на запуске Joining Forces Invictus Games 2016

Принц Гарри так же в встретился и с президентом США Бараком Обамой в Овальном кабинете

В посольстве Великобритании прошел пием по случаю Invictus Games 2016

ИСПАНИЯ

Королева Летиция провела несколько аудиенций во дворце Сарсуэлла 

Королевская чета приняла участие в  церемонии к 70-й годовщине ООН в Королевском дворце

ДАНИЯ

Кронпринцесса Мэри приняла участие в конференции о детском благополучии в рекреационной жизни, организованной Mary Foundation.

Принц Йоаким вручил «Премию картофеля 2015». 
«Премия картофеля» вручается победителю конкурса, в котором десять участников за шесть часов составляют меню из трех блюд, состоящие из закуски, основного блюда и десерта, которое содержит картофель во всех блюдах.

Королева Маргрете II и Кронпринцесса Мэри презентовали новую Рождественскую марку. В этом году по случаю 150-летия со дня рождения родоначальника первой рождественской марки Эйнара Холбёлля (1865-1927) марку разработала лично Королева Маргрете II. 
Рождественскую марку 2015 года Королева решила назвать "Какой почтальон - голубь". Рисунок на марке выполнен акварелью и вдохновлен старой детской песенкой, которую будущей Королеве в детстве пела няня. Напомним, что ранее Королева дважды разрабатывала Рождественскую марку в 1970 и 2003 гг.
Традиционно все средства от продажи рождественской марки идут на поддержку больных детей Дании. 

Графиня Александра и Принц Феликс посетили премьеру нового фильма «007: Спектр».

Принцесса Мари приняла участие в исторической конференции по случаю 70-летия ЮНЕСКО в Париже.

Кронпринц Фредерик принял участие в торжествах по случаю 325-летия датско-норвежского морского героя Педера Торденшельда. 
Кронпринц посетил поминальную службу в церкви Хольмене, положил венок к могиле Педера Торденшельда и вручил награду Датскому корпусу водолазов за их усилия в борьбе с пиратством у побережья Сомали. 

НОРВЕГИЯ

Наследный принц Хокон побывал на мероприятии , организованном норвежским флотом

Кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит посетили конференцию для молодых лидеров, и самым молодым из них всех была их дочь, принцесса Ингрид Александра!

Официальные мероприятия короля Харальда. (как я поняла он посетил две области Норвегии... но сложно с норвежского точно перевести)

Кронпринцесса Метте-Марит посетила десятую юбилейную конференцию Zero. Организация Zero занимается окружающей средой, в частности вопросами изменениями в климате, его причинами и последствиями.

ИОРДАНИЯ

Королева Рания встретилась с членами  благотворительного общества для женщин Герасе в Джераше

ШВЕЦИЯ

Кропринцесса Виктория и принц Даниель посетили вчера ассоциацию для беспризорных детей- беженцев в пригороде Накка. Они встретились с молодыми людьми в возрасте 15-17 лет, которые в одиночку прибыли в Швецию и сейчас ждут вида на жительство.

В сети появились новые фото юной Софии

Источники: facebook, vk, zimbio, royals-mag, kongehuset

Подпишитесь на наш
Блоги

♔Royal News♔

00:54, 30 октября 2015

Автор: Encore

Комменты 23

L

Иорданские девушки такие красавицы, и королева Рания, конечно, в том числе!

L

С Китаем монархи в последние дни активно дружат - то в Великобританию съездили, теперь вот Нидерландские монархи с доставкой на дом!..

R

Терпеть не могу эту привычку Обамы класть ногу на ногу, сидя рядом с собеседником

Аватар

У Максимы понравилось платье. А почему все такие оранжевые, автозагар?) И норвежцы такие красивые, смысле люди на фото, такие все светлые и высокие! Надо иммигрировать.

Аватар

Максима шикарная Хокон такой роскошный мужчина

Подождите...