Не могу не поделиться со сплетницами свежей новостью про одну из самых обсуждаемых на сайте парочек:) 

"Король" российской поп-музыки Филипп Киркоров прилетел 24 октября в Нижний Новгород, чтобы посмотреть музыкальное шоу Данилы Козловского под названием "Большая мечта обыкновенного человека". "Нижний Новгород, готовься!" - подписал свое фото в социальной сети Филипп Киркоров.

"Завтра у артиста Данилы Козловского важный день. Его "Большая Мечта Обыкновенного Человека" начинает свое первое путешествие по стране. 

Для Данилы это - не просто очередной эксперимент творческого человека, которому тесно в заданных рамках. Не просто желание попробовать себя в новом амплуа эстрадного исполнителя. Это объяснение в любви. Любви ко времени 1940–1950-х, в котором, конечно, "было много страшного, но и много прекрасного. Когда было больше романтики и меньше цинизма. Когда все было чуть проще, яснее и без такого количества полутонов. Когда герои были героями", - написал в своем Instagram Филипп Киркоров вчера, 24 октября, днем.

Мюзикл "Большая мечта обыкновенного человека" - это проект известного российского актера Данилы Козловского ("Духless", "Легенда № 17", "Дубровский", "Академия вампиров"). "Если говорить просто и честно, это осуществление моей мечты, — рассказал о своем проекте Данила Козловский. — Я очень давно хотел сделать концерт или, скажем, музыкальный спектакль в форме концерта со своей драматургией, основным материалом которого стали бы песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула". Филипп Киркоров стал продюсером этого шоу.

Источник: nn.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Филю и Данилу

15:00, 26 октября 2015

Автор: Fiorella

Комменты 64

Аватар

У нас в Ростове-на-Дону от 4 до 8 тысяч)). Я в Сочи весной на Кейко Матцуи за 1,5 ходила)), на В. Спивакова и на Д. Мацуева за 2. Разница как в твой нецензурной поговорке)).

Аватар

ой, а я даже была не в курсе, что между ними что-то есть. Вот это да!!"!!

Аватар

Все выразили своё фи. Но, по-большому счету - у него неплохой голос, он не Синатра, конечно, и не Беннет, но.... Никто никого не заставляет покупать билеты. Я бы сходила, если б билеты были по приемлемой цене ( цену не смотрела, сказать насколько она приемлемая не могу). Мне Козловский нравится, считаю его одним из самых-самых красавчиков. Просто нежно люблю его со времен первого Духлесса. Я стараюсь не пускать в свои фантазии мысли о том, что "Филя тут был". Желаю ему удачи на этом поприще, раз уж это и есть его большая мечта. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАНИЛА *и тут меня уносят санитары*

A

Честно говоря, Даня красивый...а Филя...не знаю...фриковатый....Странная парочка...Понимаю восторг Филиппа, но в любовь Дани не верю.

Аватар

А я думаю, что Филя за вложенные деньги волнуется и только. Это просто проект и ничего личного, а?

Подождите...