После того, как в сети появились новые фотографии Бритни, сделанные специально для Candie’s, лицом которого она является с начала этого года, все вокруг сразу заговорили о злоупотреблении "Фотошопом" на этих снимках, в особенности, на лице звезды. Сайт PerezHilton.com представил одну из фотографий с данной фотосессии БЕЗ использования фоторетуши. На оригинале видно, что фотографы внесли лишь небольшие изменения в районе животика Бритни и ее волос, а также добавили яркость фотографии. Никаких изменений на лице Бритни! Теперь все могут видеть естественную красоту певицы!

Как бы я не любила Бритни, мне всё равно кажется она не натуральной на этих и более новых фотогрфиях Candies. А вам? Источник: http://www.britneyclub.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотография Candie's с Бритни без фотошопа.

02:32, 12 июля 2009

Автор: shhh

Комменты 8

Аватар

А мне "до того" лучше кажется. "После" её прямо таки обезжопили, если можно так выразится.

Аватар

вот мне тоже не верится,что они толко животик ей делалиюЛицо,ноги и т.п:))

Аватар

лицо действительно "до" лучше

I

Кстати фото "до" мне больше понравилось, нежели "после".. Была нормальная Бритни, а сделали очередную куклу Барби...

Аватар

"фотографы внесли лишь небольшие изменения в районе животика Бритни и ее волос" - ну ни фига себе "небольшие изменения". Ей же пол живота "отрезали". И причём очень неестественно получились. И половину попы... И руки худее сделали. (Ещё складки на сапогах убрали, но уж не буду придираться.) Я вообще-то не против фотошопа, бывает, что его и в бОльших количествах используют, но тут это явно делал какой-то дилетант.

Подождите...